Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

25.01.2018 17:31


Российский день студента



Татьянин день окрашен белым снегом
И голубой прозрачностью небес,
Румянцем щек, задорным, звонким смехом.
Он полон ожиданием чудес!

25 января 2018 года в Хабаровском педагогическом колледже состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику "Татьянин день". Ведущие Анастасия Дьякова, студентка группы КП-21, и Татьяна Сафина, студентка группы ПНК-22,  исчерпывающе ответили на вопрос "Почему день 25 января считается  праздником студентов?". Именно в этот день традиционно колледж чествует отличников учёбы и активистов колледжа. В приветственном слове директор Хабаровского педагогического колледжа Елена Максимовна Вологжина тепло поздравила всех с Днём студентов и пожелала успехов в учёбе и во всех начинаниях.

__

День Российского студента - это и праздник, и время подведения итогов за  первый семестр 2017-2018 учебного года. По итогам семестра награды получили  студенты, достигшие выдающихся результатов в учёбе, спорте и общественной жизни колледжа.

__

Подведены итоги Акции "95 шагов к юбилею колледжа",  которая включала в себя: достижения в учёбе, участие во всех мероприятиях, конкурсах и фестивалях, посвящённых  юбилею колледжа.

__

Сегодня были названы лучшие группы - участники Акции:

1 место – группа ПНК-12 (куратор Шулик И.В.)

2 место – группа МО -31 (куратор Шиловская Т.В.)

3 место – группа ПНК-13 (куратор Романова М.Б.)

Вручая  диплом и памятный знак группе - победителю, Елена Максимовна Вологжина напомнила, что Акция, посвящённая 95-летию колледжа,  продолжается, и её итоги будут подведены в день юбилея 11 сентября 2018 года.


С днём Татьяны, днём студентов!
С сессией, что позади!
Только радостных моментов!
Только счастья впереди!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер