Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

Студенты, получившие стипендии Правительства Российской Федерации, именные стипендии, стипендии юридических лиц  с 2007 по 2014/2015 гг.

Студенты, получившие стипендии Правительства Российской Федерации, именные стипендии, стипендии юридических лиц  с 2015/2016 по 2017/2018 гг.

Студенты, получившие стипендии Правительства Российской Федерации, именные стипендии, стипендии юридических лиц  2018/2019 гг.


Студенты, назначенные на стипендии Правительства Российской Федерации, именные стипендии, стипендии юридических лиц

2020 год

Стипендия Мэра города Хабаровска

Молдаванов Степан

Максимович

ПНК-31

специальность

"Преподавание в начальных классах"

Стипендия Мэра города Хабаровска

Рогова Кристина

ДО-32

специальность

"Дошкольное образование"

Стипендия имени Н.Н. Муравьева-Амурского

Ляпунова Маргарита Александровна

ПНК-32

специальность

"Преподавание в начальных классах"

Стипендия Губернатора Хабаровского края студентам, относящимся к малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока

Загибалов Георгий

Андреевич

ПДО-21

специальность

"Педагогика дополнительного образования"

Стипендия имени профессора Л.Н. Куликовой

Бельды Марина Григорьевна

ПНК-32

специальность

"Преподавание в начальных классах"

Стипендия имени профессора Л.Н. Куликовой

Ятынто Анастасия Олеговна

ПНК-32

специальность

"Преподавание в начальных классах"

Стипендия имени профессора Л.Н. Куликовой

Кирьянцева Екатерина Дмитриевна

ПНК-21

специальность

"Преподавание в начальных классах"

Стипендия имени профессора Л.Н. Куликовой

Семенова Виктория Сергеевна

ПНК-21

специальность

"Преподавание в начальных классах"

Стипендия имени профессора Л.Н. Куликовой

Колесникова Анна Сергеевна

КП-31

специальность

"Коррекционная педагогика в начальном образовании"

Стипендия имени профессора Л.Н. Куликовой

Осипова Айталина Романовна

ПНК-32

специальность

"Преподавание в начальных классах"

Стипендия имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша

Андрюшина Дарина Сергеевна

ПНК-32

специальность

"Преподавание в начальных классах"

Стипендия имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша

Овсянникова Маргарита Константиновна

ПНК-32

специальность

"Преподавание в начальных классах"

Стипендия имени директора

Тяпкиной Марине Евгеньевне

ПНК-31

специальность

"Преподавание в начальных классах"

Стипендия имени директора

Мельник Алене Алексеевне

ГД-31

специальность

"Гостиничное дело"


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер