Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

Студенты, получившие стипендии Правительства Российской Федерации, именные стипендии, стипендии юридических лиц  с 2007 по 2014/2015 гг.


Студенты, получившие стипендии Правительства Российской Федерации,

именные стипендии, стипендии юридических лиц  с 2015-2016 учебного года

Наименование стипендии

Ф.И.О.

Группа,

специальность

Куратор

2015 – 2016 учебный год

Стипендия имени Н.Н. Муравьева-Амурского

Медведева Ольга Сергеевна

ДО – 41

специальность Дошкольное образование

Чикишева А.С.

Стипендия директора колледжа Г.М. Гостева

Алешина Виктория Сергеевна

КП – 41

специальность

Коррекционная педагогика в начальном образовании

Лобачёва Л.М.

Стипендия директора колледжа Г.М. Гостева

Чувашова Екатерина Вячеславовна

ПНК – 22

специальность

Преподавание в начальных классах

Торсукова Ю.В.

Стипендия директора колледжа Г.М. Гостева

Хадеева Людмила Витальевна

ДО – 31

специальность Дошкольное образование

Исакова А.П.

Стипендия имени профессора

Л.Н. Куликовой

Воробьёва Ксения Максимовна

ДО – 31

специальность Дошкольное образование

Исакова А.П.

2016 – 2017 учебный год

Стипендия Мэра города Хабаровска

Вагнер Анастасия Андреевна

ПНК – 31

специальность

Преподавание в начальных классах

Калугина Л.М.

Стипендия имени Н.Н. Муравьева-Амурского

Медведь Руслана Валерьевна

ДО – 41

специальность Дошкольное образование

Исакова А.П.

Стипендия Президента для поддержки талантливой молодёжи

Лунина Алёна Андреевна

ПДО – 41

специальность

Педагогика дополнительного образования

Новикова Т.Ф.

Стипендия директора колледжа Г.М. Гостева

Королева Юлия Витальевна

ПНК – 11

специальность

Преподавание в начальных классах

Кочергина Э.М.

Стипендия директора колледжа Г.М. Гостева

Белогурова Ярина Геннадьевна

ДО – 41

специальность Дошкольное образование

Исакова А.П.

Стипендия директора колледжа Г.М. Гостева

Лукасик Наталья Игоревна

ПДО – 31

специальность

Педагогика дополнительного образования

Размыслович Л.А.

Стипендия имени профессора

Л.Н. Куликовой

Костикова Валерия Евгеньевна

ПНК – 31

специальность

Преподавание в начальных классах

Торсукова Ю.В.

2017 – 2018 учебный год

Стипендия Мэра города Хабаровска

Королёва Юлия Витальевна

ПНК – 22

специальность

Преподавание в начальных классах

Кочергина Э.М.

Стипендия Мэра города Хабаровска

Наумкина Марина Сергеевна

ДО – 32

специальность Дошкольное образование

Пилипенко Н.А.

Стипендия имени Н.Н. Муравьева-Амурского

студентам из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации

Афанасьева Светлана Сергеевна

ДО – 31

специальность Дошкольное образование

Чье Ю.П.

Стипендия имени Н.Н. Муравьева-Амурского

студентам из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации

Заксор Юрий Станиславович

МО – 31

специальность

Музыкальное образование

Шиловская Т.Н.

Стипендия имени Н.Н. Муравьева-Амурского

Лукасик Наталья Игоревна

ПДО – 41

специальность

Педагогика дополнительного образования

Размыслович Л.А.

Стипендия имени Н.Н. Муравьева-Амурского

Дьякова Анастасия Юрьевна

КП – 21

специальность

Коррекционная педагогика в начальном образовании

Зыль С.Т.

Стипендия имени Н.Н. Муравьева-Амурского

Дегтева Юлия Юрьевна

ДО – 22

специальность

Дошкольное образование

Козлова Е.Г.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер