Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

Призеры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. стандартам WSR (кроме спортивных) в 2016 г.

Призеры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. стандартам WSR (кроме спортивных) в 2017 г.


Призёры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. по стандартам WSR (кроме спортивных) в 2018 г. (на 1.12.2018)


п/п

Наименование конкурсов (олимпиад, соревнований) профессионального мастерства, в т.ч. чемпионатов ВСР, проводимых органами исполнительной власти Российской Федерации, а также международного уровня (очно)

Количество призеров и победителей, чел.

1.

Всероссийский конкурс исследовательских работ по математике "Грани науки"

2 чел.

Соколова А.

Ятынто А.

дипломы

I степени

2.

Всероссийский творческий конкурс "1 сентября. За что я люблю математику"

1 чел.

Ярошевская Е.

победитель

3.

Всероссийский конкурс видеороликов по профессиональному самоопределению "Zaсобой"

2 чел.

Карелина Н.

Бывшева Н.

участники

4.

Всероссийский конкурс "Моя профессия – моё будущее" в номинации "Презентация специальности"

1 чел

Ярошевская Е.

1 место

5.

Международная олимпиада по математике "Осенняя арифметика"

2 чел.

Дьякова А.

Жильникова М.

1 место

6.

Национальный рейтинг детей и молодежи "Страна молодёжи"

2 чел.

Дёгтева Ю.

Зимович А.

победители

7.

Заключительный этап  I  Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки

1 чел.

Крупка В.А.

участник

8.

Отборочные соревнования для участия в финале VI национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) по компетенции R57 преподавание музыки в школе (презентационная)

1 чел.

Двоенко А.А.

участник

9.

Межрегиональный дистанционный конкурс творческих работ "День космонавтики" в номинации "Поделка"

1 чел.

Пенегина К.

2 место

10.

III Международный конкурс "Студентов, магистрантов, аспирантов (в рамках требований ФГОС)

1 чел.

Карпова М.

1 место

11.

II Международный образовательный конкурс  профессионального мастерства "Педагогическое просвещение: практика эффективного обучения и воспитания"

1 чел.

Карпова М.

1 место

12.

Всероссийский конкурс по английскому языку "Englishproverbsandsayings"

1 чел.

Лобач М.

2 место

13.

VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием  по предмету "Математика"

2 чел.

Горюгина В.

1 место

Хусанова И.

2 место

14.

VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету "Русский язык"

1 чел.

Байысалан Ч.

3 место

15.

XI Международный конкурс на лучшую научную работу "Гранит науки"

1 чел.

Стульева Л.

3 место

16.

Международная онлайн-олимпиада "Знанио" по русскому языку и литературе

2 чел.

Латышева Е.

Собчинская М.

дипломы степени

17.

V Международная художественная виртуальная студенческая выставка "Азия: содружество культур" в номинации "Русское национальное декоративно-прикладное творчество" и "Декоративная живопись"

6 чел.

Абрамова Т.

Гулящук А.

3 место

Участники:

Тагирова Е.

Васенина Е.

Папшева Г.

Степанова П.

18.

XVIII Дальневосточный Пушкинский фестиваль искусств "Болдинская осень"

12 чел.

Оришак О.

1 место

Онищенко Д.

2 место

Колесова О.

Павлюк Е.

3 место

Участники:

Петрунина О.

Семенова В.

Колодуб И.

Петрова М.

Остапенко М.

Голчатникова Ю.

Бакуменко В.

Соболева М.

ИТОГО:

40 чел.

п/п

Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований, проводимых органами исполнительной власти Хабаровского края (очно)

Количество призеров и победителей, чел.

19.

Краевой конкурс "Подвиг, укрепивший веру в Победу"

2 чел.

Титова Л.

1 место

Кузнецова Е.

2 место

20.

Краевой фестиваль концертных программ профессиональных организаций "Край чудес, край открытий"

45 чел.

победитель в номинации "Высокий уровень вокального творчества"

21.

Региональный открытый вокальный конкурс "Весна поет о мире – 2018"

4 чел

вокальный ансамбль "Прогулка - mix"

дипломант

I степени

22.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки среди студентов профессиональных образовательных организаций

2 чел.

Крупка В.

1 место

Бакуменко В.

3 место

23.

Региональный дистанционный конкурс  эссе на английском языке

1 чел.

Корнеева А.

2 место

24.

VI Региональный конкурс-выставка мультимедийных средств обучения, в номинации "Лучший мультимедийный дидактический материал" и "Лучшая обучающая мультимедийная дидактическая игра или квест"

2 чел.

Дёгтева Ю.

Бабанина Д.

1 место

25.

Краевой конкурс "Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2018"

1 чел.

Двоенко А.

победитель

26.

Краевой открытый фестиваль "Студенческая весна – 2018"

48 чел.

Двоенко А.

2 место

Вокальный ансамбль

"Вдохновение"

3 место

Хор колледжа

1 место

Ансамбль "Кантилена"

3 место

Мороз В.

Жеребятникова М.

участники

27.

Региональный конкурс научно-исследовательских,  методических и творческих работ "Мой край – моя Россия"

4 чел.

Бельды М.

Королева К.

Осипова А.

Ятынто А.

победители

28.

Краевой  краеведческий дистанционно-образовательный проект "Горячий снег",  посвящённый 75-летию Сталинградской битвы

1 чел.

Зимович А.

3 место

29.

Краевая олимпиада по учебной дисциплине "Математика" среди студентов профессиональных образовательных организаций

2 чел.

Горюгина В.

Крылова И.

участники

30.

Краевой онлайн-конкурс, посвященный Дню космонавтики

2 чел.
Зимович А.
 дипломом

II степени

Титова Л.

диплом

III степени

31.

Краевой дистанционный конкурс  творческих работ "Имею право"

20 чел.

команда колледжа

участники

32.

Конкурсная программа "День студента" среди студентов профессиональных образовательных организаций Хабаровского края

1 чел.

Ромазан А.

диплом

I степени

34.

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)

9 чел.

Компетенция "Преподавание в младших классах"

Глотова Т.

1 место

Ищенко Е.

2 место

Мондикова  Л.

3 место

Компетенция "Дошкольное воспитание"

Заморока А.

1 место

Дронова Ю.

2 место

Бурячок  Олеся

3 место

Компетенция "Преподавание музыки в школе"

Микулянич В.

1 место

Компетенция "Преподавание музыки в школе"

2 чел.

Исаева В.

Осипова К. участники

ИТОГО:

144 чел.

п/п

Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований муниципального уровня (очно)

Количество призеров и победителей, чел.

35.

Городской конкурс "Общий дом – общее дело"

10 чел.

Студсовет общежития

диплом II степени

Дьякова А.

диплом I степени

36.

Городская квест-игра "Хабаровск – город воинской славы"

12 чел.

команда

"Мы вместе"

участники

37.

Городской литературный конкурс "Живое слово" в номинации "Художественное слово"

1 чел.

Березина Д.

1 место

38.

Районный фестиваль художественного самодеятельного творчества "Шире круг"

14 чел.

Петтай К.

1 место в номинации "Лучший солист"

Комарова А.

1 место в номинации "Лучшая группа" (хореография)

Микулянич В.

1 место в номинациях "Инструментальное исполнительство", "Авторское исполнительство"

11 чел. (группа МО-11)

1 место в номинации "Лучший исполнитель оригинального жанра"

ИТОГО:

37 чел.

Призёры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. по стандартам WSR (кроме спортивных) в 2018 г. (на 23.04.2018)
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер