Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

Призеры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. стандартам WSR (кроме спортивных) в 2016 г.

Призеры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. стандартам WSR (кроме спортивных) в 2017 г.


Призёры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. по стандартам WSR (кроме спортивных) в 2018 г. (на 1.07.2018)


п/п

Наименование конкурсов (олимпиад, соревнований) профессионального мастерства, в т.ч. чемпионатов ВСР, проводимых органами исполнительной власти

Российской Федерации, а также международного уровня (очно)

Количество призеров и победителей, чел.

1

- Всероссийский конкурс исследовательских работ по математике "Грани науки"

2

Соколова А., Ятынто А.

дипломы

I степени

2

- Всероссийский творческий конкурс "1 сентября. За что я люблю математику"

1

Ярошевская Е.

победитель

3

- Всероссийский конкурс видеороликов по профессиональному самоопределению "Zaсобой"

1

Карелина Н.,

Бывшева Н.

участники

4

- Всероссийский конкурс "Моя профессия – моё будущее" в номинации "Презентация специальности"

1

Ярошевская Е.

1 место

5

- Международная олимпиада по математике

"Осенняя арифметика"

2

Дьякова А., Жильникова М.

1 место

6

- Региональный открытый вокальный конкурс "Весна поет о мире - 2018"

4

вокальный ансамбль "Прогулка - mix"

дипломант

I степени

7

- Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки среди студентов профессиональных образовательных организаций

2

Крупка В.

1 место,

Бакуменко В.

3 место

8

- Региональный дистанционный конкурс  эссе на английском языке

1

Корнеева А.

2 место

9

- VI Региональный конкурс-выставка мультимедийных средств обучения, в номинации "Лучший мультимедийный дидактический материал" и "Лучшая обучающая мультимедийная дидактическая игра или квест"

2

Дёгтева Ю., Бабанина Д.

1 место

10

- Национальный рейтинг детей и молодежи "Страна молодёжи"

2

Дёгтева Ю.,

Зимович А.

победители

11

- Заключительный этап I Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки

1

Крупка В.А.

участник

 

12

- Отборочные соревнования для участия в финале VI национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) по компетенции R57 преподавание музыки в школе (презентационная)

1

Двоенко А.А.

участник

 

13

- Межрегиональный дистанционный конкурс творческих работ "День космонавтики" в номинации "Поделка"

1

Пенегина К.

2 место

14

- III Международный конкурс "Студентов, магистрантов, аспирантов (в рамках требований ФГОС)

1

Карпова М.

1 место

15

- II Международный образовательный конкурс  профессионального мастерства "Педагогическое просвещение: практика эффективного обучения и воспитания"

1

Карпова М.

1 место

16

- Всероссийский конкурс по английскому языку "English proverbs and sayings"

1

Лобач М.

2 место

17

- Региональный конкурс научно-исследовательских,  методических и творческих работ "Мой край – моя Россия"

4

Бельды М.

Королева К.

Осипова А.

Ятынто А.

победители

1 степени

18

- VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием  по предмету "Математика"

2

Горюгина В.

1 место

диплом

II степени

Хусанова И.

2 место

диплом

III степени

19

- VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету "Русский язык"

1

Байысалан Ч.

3 место

20

- XI Международный конкурс на лучшую научную работу "Гранит науки"

1

Стульева Л.

3 место

21

- Международная онлайн-олимпиада "Знанио" по русскому языку и литературе

2

Латышева Е.,

Собчинская М.

дипломы I степени

22

- V Международная художественная виртуальная студенческая выставка "Азия: содружество культур" в номинации "Русское национальное декоративно-прикладное творчество" и "Декоративная живопись"

6

Абрамова Т.,

Гулящук А.

3 место

Тагирова Е.,

Васенина Е.,

Папшева Г.,

Степанова П.,

участники

 

ИТОГО:

40

 

Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований, проводимых органами исполнительной власти

Хабаровского края (очно)

 

23

- Краевой конкурс "Подвиг, укрепивший веру в Победу"

2

Титова Л.

1 место,

Кузнецова Е.

2 место

24

- Краевой фестиваль концертных программ профессиональных организаций "Край чудес, край открытий"

45

победитель в номинации "Высокий уровень вокального творчества"

25

- Краевой конкурс "Лучший выпускник среднего профессионального образования - 2018"

1

Двоенко А.

победитель

26

- Краевой открытый фестиваль "Студенческая весна-2018"

48

Двоенко А.

2 место,

Мороз В.,

Жеребятникова М.

участники,

вокальный ансамбль

"Вдохновение"

3 место,

хор

1 место,

ансамбль "Кантилена"

3 место

27

- Краевого краеведческого дистанционно-образовательного проекта "Горячий снег", посвящённого 75-летию Сталинградской битвы

1

Зимович А.

3 место

28

- Краевая олимпиада по учебной дисциплине "Математика" среди студентов профессиональных образовательных организаций

2

Горюгина В.,

Крылова И.,

участники

29

- Краевой онлайн-конкурс, посвященный Дню космонавтики

2
Зимович А.
 дипломом

II степени,

Титова Л.

дипломом

III степени

30

- Краевой дистанционный конкурс  творческих работ "Имею право"

20

команда колледжа

участники

31

- Краевой краеведческий дистанционно—образовательный проект "Край в лицах", посвященный 79-летию со дня основания Хабаровского края

2

Николаева М.,

Слепушенко В.

дипломы

III степени

 

ИТОГО:

123

 

Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований муниципального уровня (очно)

 

32

- Городской конкурс "Общий дом – общее дело"

10

Студсовет общежития диплом

II степени,

Дьякова А., диплом

1 степени

33

- Городская Квест-игра "Хабаровск – город воинской славы"

12

команда

"Мы вместе"

участники

 

ИТОГО:

22

Призёры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. по стандартам WSR (кроме спортивных) в 2018 г. (на 23.04.2018)
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер