Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

Призеры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. стандартам WSR (кроме спортивных) в 2016 г.

Призеры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. стандартам WSR (кроме спортивных) в 2017 г.


Призёры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. по стандартам WSR (кроме спортивных) в 2018 г. (на 23.04.2018)

Наименование конкурсов (олимпиад, соревнований) профессионального мастерства, в т.ч. чемпионатов ВСР, проводимых органами исполнительной власти Российской Федерации, а также международного уровня (очно)

Количество призёров и победителей, чел.

- Всероссийский конкурс исследовательских работ

по математике "Грани науки"

2

Соколова А., Ятынто А.

дипломы

I степени

- Всероссийский творческий конкурс

"1 сентября. За что я люблю математику"

1

Ярошевская Е.А.

победитель

- Всероссийский конкурс видеороликов по профессиональному самоопределению "Zaсобой"

1

Карелина Н.

участник

- Всероссийский конкурс "Моя профессия – моё будущее" в номинации "Презентация специальности"

1

Ярошевская Е.

1 место

- Международная олимпиада по математике

"Осенняя арифметика"

2

Дьякова А., Жильникова М.

1 место

- Региональный открытый вокальный конкурс "Весна поёт о мире - 2018"

4

вокальный ансамбль "Прогулка - mix"

дипломант

I степени

- Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки среди студентов профессиональных образовательных организаций

2

Крупка В.

1 место,

Бакуменко В.

3 место

- Региональный дистанционный конкурс  эссе на английском языке

1

Корнеева А.

2 место

- VI Региональный конкурс-выставка мультимедийных средств обучения, в номинации "Лучший мультимедийный дидактический материал" и "Лучшая обучающая мультимедийная дидактическая игра или квест"

2

Дёгтева Ю., Бабанина Д.

1 место

- Национальный рейтинг детей и молодежи "Страна молодёжи"

2

Дегтева Ю.

Зимович А.

победители

ИТОГО:

18

Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований, проводимых органами исполнительной власти Хабаровского края (очно)

Количество призёров и победителей, чел.

- Краевой конкурс "Подвиг, укрепивший веру в Победу"

2

Титова Л.

1 место,

Кузнецова Е.

2 место

- Краевой фестиваль концертных программ профессиональных организаций "Край чудес, край открытий"

45

победитель в номинации "Высокий уровень вокального творчества"

- Краевой конкурс "Лучший выпускник среднего профессионального образования - 2018"

1

Двоенко А.

победитель

- Краевой открытый фестиваль "Студенческая весна-2018"

48

Двоенко А.

2 место

Мороз В.,

Жеребятникова М.

участники

вокальный ансамбль

"Вдохновение"

3 место

Хор

1 место

- Краевого краеведческого дистанционно-образовательного проекта "Горячий снег", посвящённого 75-летию Сталинградской битвы

1

Зимович А.

1 место

- Краевая олимпиада по учебной дисциплине "Математика" среди студентов профессиональных образовательных организаций

2

Горюгина В.,

Крылова И.,

участники

- Краевой онлайн-конкурс, посвященный Дню космонавтики

2
Зимович А.
 дипломом II степени,

Титова Л.  дипломом III

ИТОГО:

101

Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований муниципального уровня (очно)

Количество призёров и победителей, чел.

 

 

ИТОГО:

 

Призёры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. по стандартам WSR (кроме спортивных) в 2018 г. (на 23.04.2018)
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер