Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

В 2017 году 253 студента колледжа приняли участие в олимпиадах, конкурсах, смотрах различных уровней, что составило 13 % от общей численности студентов на всех формах обучения.

Полная информация об участии студентов в олимпиадном и конкурсном движении указана в отчёте по результатам самообследования в разделе «Сведения об образовательной организации» подраздел «Документы».

Призеры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. стандартам WSR (кроме спортивных) в 2017 г. (на 31.12.2017)


Наименование олимпиад, (конкурсов) профессионального мастерства, проводимых органами исполнительной власти Российской Федерации, а также международного уровня (очно) в т.ч. в чемпионатах WSR

Количество призеров, победителей и участников , чел.

- IV Международный конкурс «Азия: содружество культур» в номинациях «Декоративная живопись» и «Национальное декоративно-прикладное творчество»

4

Помазкина Н.,

О Мен Сун,

Сергеева Н., Быкова О.

1,2,3 места и

победитель по итогам зрительского голосования

- XVII Дальневосточный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень»

номинации «Авторское произведение», «Изобразительное искусство»

(живопись, графика, коллажи, декоративно-прикладное творчество)


15

Гейкер А.,

Кусибисики Г.,

Попцова Я.,

1 место,

Доценко Д.,

Чудинова В.,

Быкова О.,

Яровая Е.,

2 место,

Крупка В.,

Бабич В.,

Дюкина А.,

Редих Н.,

3 место,

Хоменко А., Березина Д.,

Бакуменко В.,

Измайлова Н.,

дипломанты

- Отборочные соревнования на право участвовать в Финале V Национального  чемпионата Республика Саха (Якутия)

1

Медведь Р., участник

- Всероссийский конкурс «Ты – супер!» на НТВ для детей, оставшихся без попечения родителей

1

Якубова Е.

лауреат

- Всероссийские соревнования «Человеческий фактор»


3

Лукасик Н.,

Щуклин Д.,

Унаги А., участники

- V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием  по математике «РОСТКОНКУРС»

7

победители регионального уровня

- Всероссийская олимпиада  по математике для студентов СПО «ФГОС тест»

3

призеры регионального уровня

- Всероссийская олимпиада «Подари знание»

1

Ярошевская А.,

1 место

- V Всероссийская дистанционная олимпиада  по психологии «Психология без границ»

12

призеры всероссийского уровня

- Всероссийский конкурс «Лучший урок письма» (региональный этап)

1

Геонка А., благодарность за участие

- IV Всероссийский литературно-художественный  конкурс «Лежит на ладони Серебряный век»

1

Баула В.

Диплом 3 степени

- Международный  On-line  конкурс «Кириллица»

3

Дегтярева Ю.,

Ватолина Е.

дипломы 1 степени,

Дусканова Д., диплом 2 степени

- Региональный конкурс фотоколлажей «Передаю эстафету добра»

в номинации «Чистый дом, чистый двор, чистый город – опыт экологического волонтёрства, в номинации «Я – волонтёр», в номинации «Волонтерские инициативы пожилым людям», в номинации «Осуществим мечту ребенка», в номинации «Волонтерские инициативы пожилым людям»

- Московский открытый городской конкурс детского творчества «Билингва»

Номинации «За искренность, передачу этнографических особенностей края»,  «За самобытный стиль изложения и любовь к родному краю»,  «За эрудированность, привлечение литературных источников и оригинальность стиля, базирующегося на классических образцах 19 века»

3

Пряникова М., диплом

1 степени,

Заксор Ю.,

Киле М.,

дипломы

2 степени

- 14 региональный открытый вокальный конкурс «Весна поет – 2017»

4

Эстрадно-джазовый ансамбль «Прогулка»,

3 место

- Международный национальный фестиваль мировой музыки «Мы вместе»

4

эстрадно-джазовый ансамбль «Прогулка микс»

участник

- Всероссийский конкурс «Россия 2035»

1

Собчинская М., финалист заочного тура

- Всероссийский онлайн-конкурс «Теория литературы»

1

Королева Ю.,

1 место

- Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» «Прокуратура против коррупции»


7

Димова Т.

Нежинкина К.

Колесова О.

Маракина Е.

Худякова В., Ющук М., Ярошевская Е., участники

- Всероссийский Права человека глазами молодежи

2

Титова Л.,

Ющук М., участники

- Всероссийский конкурс видеороликов по профессиональному
самоопределению «Zасобой»

1

Карелина Н., участник

Всероссийский творческий конкурс «Я исследователь»

1

Соколова А.,

1 место

- Дистанционная олимпиада по математике международного проекта intolimp.org

6

Блохина Е.,

Вертохвостова В.,

Дьякова А.,

Жильникова М.,

Монахова Н.,

Фоминых В.,

победители

- Дистанционная олимпиада по математике международного проекта compedu.ru

3

Латышева Е.,

Ятынто А.,

Заглубоцкая Ю.,

победители

- Международный творческий конкурс «Мои научные исследования»

1

Ятынто А.,

1 место

- Всероссийский творческий конкурс «1 сентября»

2

Ярошевская Е.,

Дьякова А.,

1 место

- Национальная общественная молодежная награда «Будущее России»

1

Шевчук Т.,

почётное общественное звание «Лучший молодой спортсмен России»

- III Международный конкурс  квалификационных работ  студентов и аспирантов (в рамках требований ФГОС) Quality education - 2017

1

Колесникова Я.,

1 место

- IX Международный конкурс на лучшую научную работу «Гранит науки»

1

Стульева Л.,

медаль участника

ИТОГО:

95

Наименование олимпиад, (конкурсов), проводимых органами исполнительной власти Хабаровского края, в ч. В чемпионатах WSR

Количество призеров,  победителей и участников, чел.

- Краевой конкурс «Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2017» в номинации «Образование, медицина, искусство и культура»

1

Белогурова Я.

Победитель

- Хабаровский краевой открытый фестиваль «Студенческая весна -2017»

Конкурс научных работ

Номинация «Академический вокал. Ансамбли»

17

Синельникова Д.

1 место

вокальный ансамбль

«Вдохновение»

3 место

вокальный ансамбль

«Кантилена»

3 место,

Маркина А., Королева Ю., Масейкова  И.

Воробьева К.,

Лукомская Е., участники

- Краевая комплексная олимпиада


1

Головина К., дипломом призера 3 степени

- Краевой конкурс «Экогород 2017»  в номинации «Чистые технологии»

10

команда колледжа

победитель

- Олимпиада профессионального мастерства среди студентов КГБ ПОУ ХПК и ФГБОУ ВО ТОГУ

1

Королева Ю.,

победитель

- Краевая викторина «Поэты и писатели о дальневосточной природе», посвященная Году экологии, в возрастной категории 17-18 лет

1

Крылова И.,

диплом 1 степени

- Краевой конкурс агитбригад  профессиональных образовательных организаций

12

команда колледжа

2 место

- Смотр-конкурс концертных программ коллективов художественной самодеятельности профессиональных образовательных организаций «Наш дом – планета Земля», посвященный Году экологии

номинация «Лучший вокальный коллектив»

15

команда колледжа

победитель

- Краевая олимпиада по русскому языку

1

Королева Ю., участник

- Конкурс детского рисунка «Дружба народов»

2

Якубова Е.

Шлыкова А., участники

- Региональный конкурс молодых исполнителей «Тайна.Талант. Виктория»

4

вокально-джазовый ансамбль «Прогулка микс»

лауреат 1 степени

- IV краевой конкурс молодежных исполнителей эстрадной песни «Он-лайн шоу»

4

вокально-джазовый ансамбль «Прогулка микс»

лауреат 2 степени

- V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

компетенция «Преподавание в младших классах»

компетенция «Дошкольное воспитание»

компетенция «Преподавание музыки в школе»


9

Королёва Ю.,

1 место

Крупка В.,

2 место,

Мороз В.,

3 место,

Наумкина М.,

1 место,

Гарайшина О.,

2 место,

Пономарева Е.,

3 место,

Двоенко А.,

1 место,

Халилова Л.,

2 место,

Хмара Д.,

3 место

- Краевая краеведческая викторина «Хабаровский край вчера, сегодня, завтра», посвященная 79-й годовщине со дня образования Хабаровского края, номинация «Индивидуальные работы»

1

Титова Л.,

2 место

- Краевой краеведческий дистанционный образовательный проект «Край в лицах», посвященный 79-й годовщине со дня образования Хабаровского края

2

Слепушенко В.,

Николаева М.,

3 место

- Краевой он-лайн конкурс «Что я знаю о Хабаровском крае?»

1

Рустамова А.,

1 место

- Краевая правовая олимпиада на знание основ трудового права

2

Гайдар В.,

Ходыко П.,

участники

- Краевая олимпиада по специальности «Гостиничный сервис»

2

Дорошенко Е.,

Круглова К.,

участники

- Краевой дистанционный конкурс «Студент СПО - 2017»

7

Помазкина Н.,

Королева Ю.,

Гордеева А.,

Жильникова М.,

Карелина Н., Лукасик Н.,

Шевчук Т., участники

ИТОГО:

93

Наименование олимпиад, конкурсов,

соревнований муниципального уровня (очно)

Количество призеров, победителей и участников, чел.

- Городской конкурс «Формула успеха» среди молодежных объединений

35

волонтерский отряд

«Теплые руки»

3 место

- Конкурс национальной красы «Мисс Сабантуй»

Номинация «Мисс креативность»

1

Якубова Е., диплом

- Городская викторина «Хабаровск – город мой родной»

3

Юранова А.,

Жильникова М.,

Шевчук Т.,

2 место

- Конкурс социальной рекламы за здоровый образ жизни, экологической, краеведческой, и патриотической направленности «Акцент»


9

Остапенко М., Грабовская А.,

Копылова Е., Антоненко П., Гордеева А., Ромазан А.,

Петренко В.,

Васеева В.,

Ярошевская Е.,

победители

- Интерактивно-интеллектуальная игра-соревнование, посвященная Дню рождения Хабаровского края среди профессиональных организаций города

5

команда колледжа,

диплом 2 степени

- Фестиваль детских и молодёжных СМИ Хабаровска, проект «Кросс-медиа», номинация «Лучшая публикация для Instagram»

4

Ящук М., победитель,

редакция газеты "Вместе", 3 место

- Конкурс молодежного творчества «Шире круг»

номинации «Вокал», «Лучший вокальный ансамбль», «Художественное слово»

8

Ромазан А.,

1 место,

Роганина К.,

2 место,

вокальный ансамбль эстрадной песни «Волна»,

2 место,

Дьякова А.,

Ромазан А., грамоты участников

ИТОГО:

65


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер