Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

Призеры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. стандартам WSR (кроме спортивных) в 2016 г

Призеры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. стандартам WSR (кроме спортивных) в 2017 г

Призеры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. стандартам WSR (кроме спортивных) в 2018 г



Наличие призеров и победителей олимпиад, конкурсов, в т.ч. в чемпионатах ВСР, соревнований (кроме спортивных) на 25.12.2019 г.


Наименование конкурсов (олимпиад, соревнований) профессионального мастерства, в т.ч. чемпионатов ВСР, проводимых органами исполнительной власти Российской Федерации, а также международного уровня (очно)

Количество призеров и победителей, чел.

Открытый международный конкурс инициативных научно-исследовательских проектов HIGH GOALS-2019

1 место

Колесникова А.

1 чел.

Всероссийская интеллектуальная игра "РИСК"

6 чел.

3 место

Всероссийская интеллектуальная игра "РИСК"

(Великие произведения России)

8 чел.

3 место

Всероссийский квест-игра "Первый космический"

2 место

4 чел.

Московский открытый городской конкурс детского и молодежного творчества "Билингва"

Диплом лауреата

Ятынто А.

Осипова А.

2 чел.

Конкурс литературного мастерства учащейся молодежи "С любовью к России ˗ с любовью к Москве", департамент образования и науки г. Москва

Диплом финалиста

Ятынто А.

Осипова А.

2 чел.

XIX Дальневосточный Пушкинский фестиваль искусств


- номинация "Декоративно-прикладное творчество"


Лауреат 1 степени

Синякова А.

Лебединская К.

Марикина Е.

Чикоров А.

4 чел.

Лауреат 2 степени

Оришак О.

Чиркова А.

2 чел.

Лауреат 3 степени

Сергеева Н.

1 чел.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупнённой группе специальностей 44.00.00 Образова­ние и педагогичес­кие науки

1 место

Ляпунова М.

1 чел.

2 место

Молдаванов С.

1 чел.

3 место

Дронова Ю.

1 чел.

Отборочные соревнования на право участия в Национальном чемпионате "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия) по компетенциям: "Дошкольное воспитание", "Преподавание в младших классах", апрель 2019 г.

2

Заморока А.

Глотова Т.

Национальный чемпионат "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия) по компетенции "Преподавание в младших классах" (май 2019 г.)

1
Глотова Т.

Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований, проводимых органами исполнительной власти

Хабаровского края (очно)

Количество призеров и победителей, чел.

Краевой конкурс детского творчества "Новогодние каникулы"

1 чел.

3 место

Бельды С.

Хабаровский краевой открытый фестиваль "Студенческая весна – 2019"

- Академический хор;


- ансамбль "Вдохновение";

- ансамбль "Кантилена";

- ансамбль "Прогулка";

- солист (Тарасенко А.).




1 место

22 человека


2 место

12 человек


1 место

12 человек

2 место

6 человек

2 место

1 человек

Краевой дистанционный конкурс мультимедийных "Доступные знания" в номинации "Один за всех и все за одного"

1 чел.

1 место

Топольняк В.

Краевой конкурс "Лучший выпускник среднего профессионального образования" в номинации "Медицина, образование, искусство и культура"

1 место

1 чел.

Наумкина М.

Краевой конкурс "СНО-тур"

Диплом победителя

6 чел.

Региональный конкурс студенческих научно-исследовательских работ по актуальным вопросам практической психологии и педагогики "Парадигма ДВ-2019"

номинация "Лучший доклад среди студентов учреждений среднего профессионального образования"

2 чел.

2 место

Дьякова А.

1 место

Соловьева А.

Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований муниципального уровня (очно)

Количество призеров и победителей, чел.


Городской конкурс чтецов "Живое слово"

2чел.

1 место

Ляпунова Маргарита

3 место

Малафеева Виолетта

Городской конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого и ученического самоуправления в общежитиях учебных заведений "Общий дом – общее дело"

1 место

1 чел.

Дьякова А.

Городской конкурс на лучшую организацию добровольческой деятельности "Хабаровск – территория добра"

3 место

25 чел.

Волонтерский отряд "Пульс"

Городской конкурс "Своя игра", посвященный Дню Героев Отечества

3 место

8 чел.

Районный смотр-конкурс "Лучшая новогодняя игрушка"

1 место (победитель)

Позевалкина У.

1 чел.


Фестиваль художественного самодеятельного творчества "Шире круг" среди коллективов студентов профессиональных организаций Южного округа


- номинация "Авторское исполнение" (авторские стихи и песни);



- номинация "Мастер художественного слова";



- номинация "Лучший солист" (вокал);





- номинация "Лучшая группа" (хореография);





- номинация "Инструментальное исполнительство";



- номинация "Удачный дебют"



2 чел.

1 место

Бельды В.

2 место

Бурсевич Л.


1 чел.

1 место (победитель)

Березина Д.


1 чел.

2 место

Павленко К.

8 чел.

1 место

танцевальная группа "Ритм"


2 чел.

1 место

Коткина Н.

Осипенко Д.


2 чел.

1 место

Коткина Н.

Осипенко Д.

Конкурс юных журналистов "Голос поколения - 2019"

(номинация "Юный журналист Хабаровска" "Лучший информационный материал")

1 чел.

1 место

Королева Ю.


Городской Фестиваль детских и молодежных пресс-центров

(Студенческая газета "Вместе")

8 чел.

2 место

редакция газеты


Городской конкурс литературно-поэтических и журналистских материалов "Я живу на Дальнем Востоке"


- номинация "Лучшее прозаическое произведение";

- номинация "Сказки родного края";


- номинация "Лучшее поэтическое произведение"

Диплом победителя

2 чел.

Сырбу А.

Рычкова А.


Диплом победителя

1 чел.

Киле М.


Диплом победителя

1 чел.

Бурсевич Л.



Участие в олимпиадах, конкурсах, в т.ч. в чемпионатах WSR, смотрах, соревнованиях (кроме спортивных) на 25.12.2019 г.


Наименование конкурсов (олимпиад, соревнований) профессионального мастерства, в т.ч. чемпионатов ВСР, проводимых органами исполнительной власти Российской Федерации, а также международного уровня (очно)

Количество участников, чел.

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе" (региональный этап)

7 чел.

благодарность

Региональный этап Всероссийской программы "Арт-Профи форум". Номинация "Арт-Профи – Плакат"

3 чел.

свидетельство участника

Всероссийский детский конкурс патриотического рисунка "Мир моего дома"

6 чел.

Диплом участника

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 43.00.00 Сервис и туризм среди студентов профессиональных образовательных организаций в 2019 г.

2 чел.

Лифоненкова К.

Сухорукова К.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"

6 чел.

сертификат участника

не выдали

Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований, проводимых органами исполнительной власти

Хабаровского края (очно)

Количество участников, чел.

Краевой конкурс детского творчества "Новогодние каникулы"

4 чел.

Бельды С.

Бондарь Б.

Домрачева А.

Киле М.

Краевой конкурс социальных практик по пропаганде здорового образа жизни среди учащейся молодежи Хабаровского края

11 чел.

сертификат участника

Краевая конкурсная программа "День студента"

2 чел.

Комарова А.

Ющук М.

Хабаровский краевой открытый фестиваль "Студенческая весна – 2019"

7 чел.

диплом участника


Краевая дистанционная викторина "Я помню, я горжусь", посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Топольняк В.

Уварова Е.

2 чел.

сертификат участника

Краевой дистанционный конкурс мультимедийных презентаций "Доступные знания" в номинации "Наша образовательная среда"

1 чел.

Щербатова Г.

сертификат участника

Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований, проводимых органами исполнительной власти

Муниципального уровня (очно)

Количество участников, чел.

Городской конкурс чтецов "Живое слово"

5 чел.

диплом участника

Городской конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого и ученического самоуправления в общежитиях учебных заведений "Общий дом – общее дело"

диплом за участие (студенческий совет)

20 чел.


Фестиваль художественного самодеятельного творчества "Шире круг" среди коллективов студентов профессиональных организаций Южного округа

10 чел.

диплом участника


Городской фестиваль детских и молодежных пресс-центров

(Студенческая газета "Вместе")

5 чел.

сертификат участника


Городской конкурс литературно-поэтических и журналистских материалов "Я живу на Дальнем Востоке"


- номинация "Лучший журналистский материал";


- номинация "Лучшее поэтическое произведение"

Сертификат участника

1 чел.

Молдаванов С.


Сертификат участника

1 чел.

Березина Д.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер