Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

Призеры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. стандартам WSR (кроме спортивных) в 2016 г

Призеры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. стандартам WSR (кроме спортивных) в 2017 г


Призёры, победители и участники олимпиад, конкурсов, соревнований, в т.ч. по стандартам WSR (кроме спортивных) в 2018 г. (на 31.12.2018)


п/п

Наименование конкурсов (олимпиад, соревнований) профессионального мастерства, в т.ч. чемпионатов ВСР, проводимых органами исполнительной власти Российской Федерации, а также международного уровня (очно)

Количество призеров и победителей, чел.

1.

Всероссийский конкурс видеороликов по профессиональному самоопределению "Zaсобой"

2 чел.

Карелина Н.

Бывшева Н.

Участники

2.

Национальный рейтинг детей и молодежи "Страна молодёжи"

2 чел.

Дёгтева Ю.

Зимович А.

победители

3.

Заключительный этап I Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки

1 чел.

Крупка В.А.

участник

4.

Отборочные соревнования для участия в финале VI национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) по компетенции R57 преподавание музыки в школе (презентационная)

1 чел.

Двоенко А.А.

участник

5.

Межрегиональный дистанционный конкурс творческих работ "День космонавтики" в номинации "Поделка"

1 чел.

Пенегина К.

2 место

6.

III Международный конкурс "Студентов, магистрантов, аспирантов (в рамках требований ФГОС)

1 чел.

Карпова М.

1 место

7.

II Международный образовательный конкурс  профессионального мастерства "Педагогическое просвещение: практика эффективного обучения и воспитания"

1 чел.

Карпова М.

1 место

8.

Всероссийский конкурс по английскому языку "Englishproverbsandsayings"

1 чел.

Лобач М.

2 место

9.

VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием  по предмету "Математика"

2 чел.

Горюгина В.

1 место

Хусанова И.

2 место

10.

VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по предмету "Русский язык"

1 чел.

Байысалан Ч.

3 место

11.

XI Международный конкурс на лучшую научную работу "Гранит науки"

1 чел.

Стульева Л.

3 место

12.

Международная онлайн-олимпиада "Знанио" по русскому языку и литературе

2 чел.

Латышева Е.

Собчинская М.

дипломы I степени

13.

V Международная художественная виртуальная студенческая выставка "Азия: содружество культур" в номинации "Русское национальное декоративно-прикладное творчество" и "Декоративная живопись"

6 чел.

Абрамова Т.

Гулящук А.

3 место

Участники:

Тагирова Е.

Васенина Е.

Папшева Г.

Степанова П.

14.

XVIII Дальневосточный Пушкинский фестиваль искусств "Болдинская осень"

12 чел.

Оришак О.

1 место

Онищенко Д.

2 место

Колесова О.

Павлюк Е.

3 место

Участники:

Петрунина О.

Семенова В.

Колодуб И.

Петрова М.

Остапенко М.

Голчатникова Ю.

Бакуменко В.

Соболева М.

15.

Всероссийский конкурс сочинений

1 чел.

Киле М.

1 место

ИТОГО:

35 чел.

п/п

Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований, проводимых органами исполнительной власти

Хабаровского края (очно)

Количество призеров и победителей, чел.

16.

Краевой конкурс "Подвиг, укрепивший веру в Победу"

2 чел.

Титова Л.

1 место

Кузнецова Е.

2 место

17.

Краевой фестиваль концертных программ профессиональных организаций "Край чудес, край открытий"

45 чел.

победитель в номинации "Высокий уровень вокального творчества"

18.

Региональный открытый вокальный конкурс "Весна поет о мире – 2018"

4 чел

вокальный ансамбль "Прогулка - mix"

дипломант

I степени

19.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки среди студентов профессиональных образовательных организаций

2 чел.

Крупка В.

1 место

Бакуменко В.

3 место

20.

VI Региональный конкурс-выставка мультимедийных средств обучения, в номинации "Лучший мультимедийный дидактический материал" и "Лучшая обучающая мультимедийная дидактическая игра или квест"

2 чел.

Дёгтева Ю.

Бабанина Д.

1 место

21.

Краевой конкурс "Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2018"

1 чел.

Двоенко А.

победитель

22.

Краевой открытый фестиваль "Студенческая весна – 2018"

48 чел.

Двоенко А.

2 место

Вокальный ансамбль

"Вдохновение"

3 место

Хор колледжа

1 место

Ансамбль "Кантилена"

3 место

Мороз В.

Жеребятникова М.

участники

23.

Региональный конкурс научно-исследовательских,  методических и творческих работ "Мой край – моя Россия"

4 чел.

Бельды М.

Королева К.

Осипова А.

Ятынто А.

победители

24.

Краевой  краеведческий дистанционно-образовательный проект "Горячий снег", посвящённый 75-летию Сталинградской битвы

1 чел.

Зимович А.

3 место

25.

Краевая олимпиада по учебной дисциплине "Математика" среди студентов профессиональных образовательных организаций

2 чел.

Горюгина В.

Крылова И.

участники

26.

Краевой онлайн-конкурс, посвященный Дню космонавтики

2 чел.
Зимович А.
дипломом

II степени

Титова Л.

диплом

III степени

27.

VI Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia)

9 чел.

Компетенция "Преподавание в младших классах"

Глотова Т.

1 место

Ищенко Е.

2 место

Мондикова  Л.

3 место

Компетенция "Дошкольное воспитание"

Заморока А.

1 место

Дронова Ю.

2 место

Бурячок  Олеся

3 место

Компетенция "Преподавание музыки в школе"

Микулянич В.

1 место

Компетенция "Преподавание музыки в школе"

2 чел.

Исаева В.

Осипова К.

участники

28.

Краевой конкурс билингвизма и творчества "Хабаровский край в молодежном объективе"

3 чел.

Бельды М.

Бельды С.

Матвеюк С.

1 место

29.

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений

1 чел.

Киле М.

1 место

ИТОГО:

128 чел.

п/п

Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований муниципального уровня (очно)

Количество призеров и победителей, чел.

30.

Городской конкурс "Общий дом – общее дело"

10 чел.

Студсовет общежития

диплом II степени

Дьякова А.

Диплом I степени

31.

Городская квест-игра "Хабаровск – город воинской славы"

12 чел.

команда

"Мы вместе"

участники

32.

Городской литературный конкурс "Живое слово" в номинации "Художественное слово"

1 чел.

Березина Д.

1 место

33.

Районный фестиваль художественного самодеятельного творчества "Шире круг"

14 чел.

Петтай К.

1 место в номинации "Лучший солист"

Комарова А.

1 место в номинации "Лучшая группа" (хореография)

Микулянич В.

1 место в номинациях "Инструментальное исполнительство", "Авторское исполнительство"

11 чел. (группа МО-11)

1 место в номинации "Лучший исполнитель оригинального жанра"

ИТОГО:

37 чел.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер