Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

30.11.2017 16:42


"Разные и равные": победа в краевом конкурсе инновационных продуктов




Конкурс инновационных продуктов – это прежде всего возможность познакомиться c прорывными образовательными технологиями, а также обменяться опытом создания и внедрения инноваций в учебный процесс. В настоящее время именно в рамках системы профессионального образования активно ведутся разработки передовых инновационных педагогических продуктов, способных существенно повысить качество педагогического процесса в образовательных учреждениях и способствовать развитию профессионального образования в Хабаровском крае.

Цель конкурса – информационное и методическое обеспечение научно-исследовательской, инновационной и опытно-экспериментальной деятельности в профессиональных образовательных организациях.

В этом году конкурс стартовал 18 октября, а завершился 30 ноября – открытой защитой-презентацией. Конкурсанты на суд строго жюри представили свои инновационные продукты по номинациям:

- "Сетевое открытое профобразование"

- "Доступность качества"

- "Неформальное образование"

- "Кадровый капитал"

- "Разные и равные"

- "Профессия и карьера"

- "Сотворчество в управлении"

В этом году конкурс проходил в новом формате – в состав жюри вошли представители не только министерства нашего края, краевых учебных заведений, средств массовой информации, но и коллеги из Харбинского технологического колледжа.

_____

Хабаровский педагогический колледж представила Инна Эдуардовна Коломиец, социальный педагог, выступившая в номинации "Разные и равные" c  инновационным продуктом "Методические рекомендации для педагогов профессиональных образовательных организаций “Профилактика конфликтов в студенческой среде”".

И.Э. Коломиец очень точно обосновала актуальность и новизну инновационной разработки, представила убедительную доказательную базу, что смогло обеспечить ей высокие оценки членов жюри. Экспертная комиссия отметила своевременность такого продукта, его востребованность не только в профессиональных организациях, но и в учебных заведениях высшего образования.

Инна Эдуардовна Коломиец по праву стала победителем краевого конкурса инновационных продуктов в номинации "Разные и равные".

Мы поздравляем Инну Эдуардовну

и желаем дальнейших профессиональных свершений!



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер