Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.11.2017 17:24




Мастерство улучшит мир!






Самая творческая презентационная площадка компетенция «Преподавание музыки в школе». Учитель музыки – это человек-оркестр, который синтезирует разнообразные виды творческой деятельности: импровизацию, исполнительство, аккомпанемент, музицирование и др.

В первый соревновательный день участники презентационной площадки «Преподавание  музыки в школе» выполняли модуль А: создать мультимедиа презентацию продолжительностью 4 минуты с помощью компьютерных программ PowerPoint 2010 и Samplitude из предложенных звуковых / фото материалов.

В первый день участники соревновались параллельно в течение 3 часов. Сложно? – да!, т.к. студентам надо было прослушать и просмотреть звуковые и фотоматериалы, определить идею.  Оценивает конкурсантов независимое жюри.

Участие в чемпионате WorldSkills Russia – это престижно и увлекательно. Данное движение популярно сегодня в России и мире, оно дает возможность студентам и молодым специалистам быть в курсе новейших тенденций в музыкальном образовании и соответствовать стандартам, предъявляемым к выпускникам. Конкурентоспособность, высокая самооценка, общение с лучшими в своей профессии – вот что дает сегодня молодым специалистам чемпионат WorldSkills Russia.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер