Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

01.11.2017 16:42


Каникулярная школа.

Специальность "Гостиничное дело"


Рано или поздно услугами гостиниц приходится пользоваться большинству людей. Именно поэтому специальность "Гостиничное дело" можно считать перспективной и востребованной. Сейчас она входит в ТОП-50 профессий от Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Чтобы познакомиться с квалификацией менеджера гостиничного дела и решить для себя, подходит ли ему эта профессия, в среду, 1 ноября 2017 года Хабаровский педагогический колледж посетили учащиеся из школ и лицеев города. Наиболее активными участниками профессиональных проб по специальности "Гостиничное дело" стали учащиеся   лицея "Вектор" и  Многопрофильного лицея.

Во время проб ребята смогли выяснить, какие личные качества помогут им работать в гостиничной сфере, а также стали активными участниками игры "Продай свой гостиничный продукт", где смогли самостоятельно обустроить номер виртуальной гостиницы, определить её звездность  и стоимость размещения в номере.

Каждому участнику профессиональных проб в рамках Каникулярной школы "Проба профессии" был выдан сертификат, подтверждающий его участие в данном мероприятии.

Э.А. Павлинова, К.Е. Черная,

преподаватели специальности

"Гостиничный сервис"



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер