Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.10.2017 12:04


Студентом очень просто быть!




27 октября 2017 года в добрый осенний день в Хабаровском педагогическом колледже состоялся долгожданный праздник "Посвящение в студенты". Кто же так долго ждал его? Конечно же, первокурсники, которых от души поздравила исполняющий обязанности директора колледжа Лариса Павловна Соболь. Грамоты за мероприятия, проведенные в течение двух месяцев, вручил Геннадий Михайлович Гостев, заслуженный учитель школы Российской Федерации, кандидат педагогических наук.

В ярких выступлениях первокурсники выразили  свое отношение к выбранной профессии, к студенческой жизни: "Студенческая жизнь - замечательная пора, но если не отдавать все силы учебе, то эта жизнь превратится в муку". В студенческое братство вступило около 200 первокурсников. Клятву на верность традициям колледжа приняла

председатель студенческого совета колледжа           Корнеева Анастасия, студентка ДО – 41 группы.

Незабываемыми были выступления всех групп, особенно поразили своей визитной карточкой МО -11 группа (куратор Малющак Александра Александровна), танец в исполнении студентки группы ДО-31 Мерцаловой Марии.

Первокурсники, вас ждут самые невероятные приключения в учебных аудиториях, на практике, на экзаменах и , конечно же, на сцене!

Еще раз поздравляем всех первокурсников Хабаровского педагогического колледжа с праздником!


Студентом очень просто быть,

Умей удачливым прослыть,

Иметь в неделе восемь дней

И верных, преданных друзей.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер