Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

25.10.2017 15:47



"Абилимпикс-2017"





23 октября преподаватели колледжа Киргинцева А.Е., Павлинова Э.А., Зыль С.Т стали участниками деловой программы в рамках чемпионата Хабаровского края "Абилимпикс-2017". Преподаватели посетили конкурсные площадки чемпионата в "Ерофей" арене, где проходили соревнования по профессиональному мастерству подростков с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Затем для участников деловой программы в Хабаровском промышленно-экономическом колледже была организована дискуссионная площадка "Трудоустройство выпускников и молодых специалистов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья", в которой приняли участие и преподаватели педагогического колледжа. Участники дискуссионной площадки обменялись опытом организации образовательной деятельности и психолого-педагогического сопровождения обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ в различных образовательных организациях. Для участников программы была проведена экскурсия по Промышленно-экономическому колледжу с демонстрацией материально-технической базы, необходимой для обучения инвалидов.

Специалисты комитета по труду и занятости населения Хабаровского края предоставили информацию по их содействию в трудоустройстве выпускников образовательных организаций СПО.

Киргинцева А.Е., Павлинова Э.А.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер