Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

17.10.2017 13:31


Победитель всероссийского конкурса "Эффективные стратегии развития педагогических колледжей: практики сетевого взаимодействия с общеобразовательными организациями и организациями высшего образования"




Хабаровский педагогический колледж стал победителем всероссийского конкурса "Эффективные стратегии развития педагогических колледжей: практики сетевого взаимодействия с общеобразовательными организациями и организациями высшего образования", который проходил в период с 15 апреля по 1 июня 2017 года, в номинации "Лучшая практика сетевого взаимодействия с общеобразовательными организациями", заняв III место.

Организатором конкурса выступило федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия образования".

Конкурс призван содействовать поддержке реализации лучших эффективных стратегий развития педагогических колледжей в части реализации практик сетевого взаимодействия с общеобразовательными организациями и организациями высшего образования.

Цели конкурса:

- выявление, отбор, описание и распространение эффективных стратегий развития педагогических колледжей в части реализации практик сетевого взаимодействия с общеобразовательными организациями и организациями высшего образования;

- создание инструментов поддержки лучших эффективных стратегий развития педагогических колледжей в части реализации практик сетевого взаимодействия с общеобразовательными организациями и организациями высшего образования.

География участников конкурса охватила Московскую, Свердловскую, Иркутскую, Ростовскую, Орловскую, Читинскую области, Республики Бурятия и Алтай. Наш колледж достойно представил не только наш Хабаровский край, но и Дальний Восток.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса пройдет в рамках III Всероссийского форума педагогических колледжей, который состоится 15 ноября 2017 года в г. Москве.

С материалами участников конкурса можно ознакомиться по ссылке http://rusacademedu.ru/konkurs-strategij-razvitiya-pedagogicheskix-kolledzhej/


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер