Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.09.2017 09:06


ШКОЛА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА



26 сентября состоялось первое в 2017-2018 учебном году занятие Школы педагогического мастерства по теме "Теоретические и практические аспекты аттестации педагогических работников на квалификационную категорию".

Целью Школы педагогического мастерства является организация методической учебы и создание условий для профессионального роста педагогов, формирование у них  потребности в постоянном саморазвитии и самосовершенствовании.

На занятие Школы была приглашена Елена Николаевна Сандакова, старший методист отдела дополнительных профессиональных программ КГАОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования",  которая представила нормативную базу процедуры аттестации на квалификационную категорию, рассказала о порядке прохождения аттестации и требованиях, предъявляемых к пакету документов.

Выставка портфолио преподавателей высшей и первой квалификационных категорий дала возможность молодым и вновь трудоустроенным в колледж преподавателям увидеть практический результат подготовки пакета документов на аттестацию и спланировать работу по формированию собственных портфолио.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер