Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

02.08.2017 13:22


Профессия ДИЗАЙНЕР: научись создавать красоту




Разработка интерьеров и ландшафтных конструкций, создание наружной рекламы и афиш, оформление печатной продукции и фирменного стиля – все это работа дизайнера. Дизайнер – это художник-конструктор, это человек, придумывающий что-то новое и красивое, в то же время удобное и полезное. Исторически человеку было свойственно искать наиболее красивые и гармоничные варианты оформления своих изделий, места для жизни и работы. Создание таких вещей и является основной задачей дизайнера.

Дизайнеры постоянно ищут и придумывают, конструируют и мастерят, перекрашивают и украшают. Их может вдохновить все, что угодно.

Если ты рисуешь, интересуешься дизайном и графическими редакторами, планируешь приобрести специальность, сочетающую возможности самовыражения и достойного заработка – то специальность "ДИЗАЙН"  для тебя!

В Хабаровском педагогическом колледже готовят дизайнеров, владеющих различными профессиональными техниками, способных применять информационные технологии, использовать  в работе как традиционные, так и новые высокотехнологичные материалы. Программа специальности "Дизайн (по отраслям)" разработана с учетом актуальных потребностей рынка труда. Последовательное обучение от основ дизайна и композиции до методов обработки изображений посредством современных графических редакторов направлено на подготовку квалифицированного специалиста-дизайнера.

Профессия дизайнера предполагает индивидуальный путь развития каждого специалиста. По окончании обучения по специальности "Дизайн (по отраслям)" перед тобой откроются основные направления для профессионального развития:


  • специализация в одной из областей  дизайна (полиграфический дизайн, дизайн интерьера, арт-дизайн и т.д.);
  • карьерное развитие в предпринимательской и управленческой деятельности (создание собственного бизнеса, руководство отделом дизайнеров, проектный менеджмент, работа с клиентами);
  • преподавательская деятельность в эстетическом центре, художественной школе.


Твое профессиональное будущее может быть разным, но оно обязательно будет интересным, разнообразным и вдохновляющим, потому что дизайн – это искусство. В этой профессии множество различных секретов и творческого волшебства.

 Научись создавать красоту вместе с ХПК!

Приём документов для поступления на специальность "Дизайн (по отраслям)" продолжается. Срок обучения составляет 3 года 10 месяцев. Вступительное испытание (рисунок) проводится 11 августа с 9-00.

Стоимость обучения  в 2017/2018 учебном году составляет 48900 рублей.


Вернисаж: творческие работы студентов-дизайнеров 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер