Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

13.07.2017 14:17


Продолжается прием документов от поступающих




С 1 июня Приемная комиссия Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша ведет прием на обучение по специальностям среднего профессионального образования. Абитуриентов ХПК ждут 255 бюджетных мест - 200 на очную форму обучения и 55 на заочную.  Подать заявление для поступления  на специальности «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика», «Гостиничный сервис» можно до 15 августа. Прием документов на  специальности «Музыкальное образование», «Педагогика дополнительного образования»  и «Дизайн (по отраслям)» осуществляется до 10 августа, так как абитуриентам этих специальностей предстоит пройти вступительное испытание.

Правила приема-2017 позволяют абитуриентам претендовать на бюджетные места по результатам освоения учебных программ, то есть по среднему баллу аттестата об окончании общего образования (9 классов) или среднего образования (11 классов). Если средний балл аттестата не дотягивает для поступления на бюджет, не беда. ХПК приглашает получить образование на договорной основе с оплатой стоимости обучения. Система разумных цен позволит реализовать ваш выбор!

Работа специалистов приемной комиссии Хабаровского педагогического колледжа направлена на помощь абитуриентам в  выборе специальности, консультировании о программах обучения колледжа, материально-технической базе, о внеучебной жизни студентов. Кроме этого, абитуриенты всегда могут получить консультацию о необходимых документах для поступления. Иногородние студенты могут уточнить вопрос о предоставлении мест в общежитии.

Приемная кампания для нас всегда большой праздник, потому что к нам приходит новое поколение успешных, целеустремленных ребят, которых мы будем учить на протяжении нескольких лет, а потом выдадим диплом Хабаровского педагогического колледжа – знак качества для  учебных заведений и работодателей!

Добро пожаловать в большую семью Хабаровского педагогического колледжа!

Мы рады видеть Вас в Приемной комиссии колледжа в будние дни с 9-00 до 17-30, а в субботу с 9-00 до 13-00 по адресу ул. Космическая 7, корпус №1 КГБ ПОУ ХПК.

Вы также всегда можете позвонить нам по телефону 8(4212) 31-91-18, 8(4212) 36-10-76.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер