Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

05.03.2012 14:52


   Родительские собрания в колледже – одна из площадок, на которой студенты имеют возможность представить родителям коллективное творчество группы и рассказать о достижениях в своём профессиональном становлении.

 

   3 марта в выпускной группе специальности Преподавание в начальных классах состоялось родительское собрание, которое было проведено в открытом режиме: на нем присутствовали не только преподаватели и родители, но и студенты. Была организована познавательная среда: звучала музыка, были представлены фотографии студентов на уроках, их грамоты и дипломы.

Собрание началось с творческого отчета куратора И.Г. Кальницкой о воспитательной деятельности в группе: участники собрания посмотрели видеоролики о праздниках, которые проводились студентами для учеников начальных классов («Славлю букву русскую», «Чайные посиделки», «Нанайские сказки» и др.); презентацию об учебной деятельности студентов: посещение ими Краевого педагогического форума «Развитие инновационной инфраструктуры системы образования Хабаровского края как фактор повышения качества образования», участие в семинаре «Реализация ФГОС НОО в развивающей системе Л.В. Занкова», информационная встреча с руководителем МО начальных классов МБОУ СОШ № 11, учителем высшей категории Козловской Эллой Петровной по теме «Реализация новых образовательных стандартов в начальной школе», проведение открытых уроков и классных часов.

Далее состоялась беседа о необходимости создания максимально благоприятных условий для студентов в период прохождения ими государственной итоговой аттестации.
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер