Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

05.06.2017 16:55


Начался прием документов на 2017-2018 учебный год


1 июня Приемная комиссия Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша распахнула свои двери для абитуриентов. В этом году абитуриентов ХПК ждут 255 бюджетных мест - 200 на очную форму обучения и 55 на заочную.  Приглашаем подать заявление для поступления  на специальности «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Музыкальное образование», «Педагогика дополнительного образования», «Коррекционная педагогика», «Гостиничный сервис» и «Дизайн (по отраслям)».

Правила приема-2017 позволяют абитуриентам претендовать на бюджетные места по результатам освоения учебных программ, то есть по среднему баллу аттестата об окончании общего образования (9 классов) или среднего образования (11 классов). Если средний балл аттестата не дотягивает для поступления на бюджет, не беда. ХПК приглашает получить образование на договорной основе с оплатой стоимости обучения. Система разумных цен позволит реализовать ваш выбор!

ХПК дает возможность выпускникам и их родителям не ожидать получения аттестатов. Уже сейчас можно прийти в приемную комиссию, которая находится в корпусе № 1 Хабаровского педагогического колледжа, выбрать специальность и написать заявление о поступлении. После получения аттестата можно просто принести этот документ и быть уверенным, что важный шаг уже сделан.

Работа специалистов приемной комиссии Хабаровского педагогического колледжа направлена на помощь абитуриентам в  выборе специальности, консультировании о программах обучения колледжа, материально-технической базе, о внеучебной жизни студентов. Кроме этого, абитуриенты всегда могут получить консультацию о необходимых документах для поступления. Иногородние студенты могут уточнить вопрос о предоставлении мест в общежитии.

Для наглядной демонстрации материально-технического обеспечения, оснащенности образовательного процесса колледжа, а также визуального представления каждой специальности Приемной комиссией активно применяется электронный информационный киоск, который адаптирован для работы с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Приемная кампания для нас всегда большой праздник, потому что к нам приходит новое поколение успешных, целеустремленных ребят, которых мы будем учить на протяжении нескольких лет, а потом выдадим диплом Хабаровского педагогического колледжа – знак качества для  учебных заведений и работодателей!

Добро пожаловать в большую семью Хабаровского педагогического колледжа!

Мы рады видеть Вас в Приемной комиссии колледжа в будние дни с 9-00 до 17-30, а в субботу с 9-00 до 13-00 по адресу ул. Космическая 7, корпус №1 КГБ ПОУ ХПК.

Вы также всегда можете позвонить нам по телефону 8(4212) 31-91-18, 8(4212) 36-10-76.



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер