Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

02.06.2017 15:57


КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИТОГАМ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ СТУДЕНТОВ МУЗЫКАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ



__

1 июня 2017 г. в актовом зале педагогического колледжа (корпус 2) состоялась конференция по итогам проведения учебно-производственной практики по теме: «Организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных организациях» для студентов групп музыкального отделения.

Открыла конференцию Белозерова Ирина Николаевна, преподаватель методики и музыки. В своем докладе она рассказала о значимости проведения педагогической практики и профессиональной компетентности будущего музыкального руководителя, а также о прохождении студентами практики группы МО-31 (куратор Горбунова Т.В.) в образовательных дошкольных организациях МАДОУ детский сад 41 и МБДОУ детский сад 186. 

Методист и музыкальный руководитель МАДОУ детский сад 163, выпускница музыкального отделения 1992 г. – Малюк Оксана Александровна, в своем выступлении проанализировала деятельность студентов третьего курса во время прохождения производственной практики, а также дала ценные рекомендации студентам 1-2 курсов.

Выступающие поблагодарили преподавателей музыкальных дисциплин и студентов за сотрудничество, так как теоретические и практические навыки позволили студентам раскрыть свой творческий потенциал, повысить  уровень профессиональной мотивации. Доклады были иллюстрированы яркими презентациями и видеоматериалами, в которых нашло подтверждение успешного прохождения практики студентами.

На конференции также выступили студенты 3 курса: Двоенко Александр, Доронина Татьяна, Осипенко Кристина и Иванова Алина. Они выразили от имени всех студентов благодарность методистам за полученные знания и приобретенный опыт, за возможность участия в мастер-классах и тренингах актерского мастерства, и высказали свое утверждения в  правильном выборе профессии.

Искренне поздравляем студентов третьего курса с успешным завершением одного из этапов  практики в образовательных дошкольных организациях. Впереди новая ступень – освоение профессии «Учитель музыки».

Желаем всем здоровья, творческих успехов,

профессионального мастерства!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер