Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.05.2017 13:47


С днем рождения, Хабаровск!



Сегодня Хабаровск празднует День города, очередную годовщину со дня основания Ерофеем Хабаровым военного поста Хабаровка. Ранним утром 27 мая праздник начался с театрализованного шествия по центральной улице Хабаровска. Студенты и преподаватели Хабаровского педагогического колледжа приняли активное участие  в митинге и в праздничном шествии  от Комсомольской площади до площади Ленина. В радостном настроении студенты и преподаватели колледжа дружно выстроились в колонну из 50 студентов в красно-черных одеждах. Колонну украсили воздушные красные шары.

Студенты, заведующая педагогическим отделением Сапежникова Ирина Германовна, преподаватели Кирпичева Елена Дмитриевна, Козлова Елена Григорьевна, Хохлов Алексей Анатольевич поздравляли город громкими «кричалками»:

Хабаровск, цвети! Хабаровск – сияй!

Украшая собой Хабаровский край!

Участники шествия были рады всему: и хорошей погоде, и возможности пообщаться со студентами других учебных заведений, и отлично выполненной почетной миссии.

После шествия студенты остались на площади, чтобы поучаствовать в работе различных развлекательных площадок, аттракционов, посмотреть салют. Каждый хабаровчанин сегодня с нетерпением будет ждать его. Какой же День города Хабаровска без праздничного салюта?

Поздравляем хабаровчан и всех гостей города с праздником!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер