Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

20.04.2017 09:43


Весна. Наука. Педагогика.





Подошла к концу научно-исследовательская программа краевого фестиваля «Студенческая весна – 2017». Молодёжь состязалась в областях инноваций и технического творчества, экономики, истории, юриспруденции, физкультуры и спорта, а также социологии, связей с общественностью, психологии, педагогики и других сферах.

Традиционно студенты Хабаровского педагогического колледжа являются активными участниками краевого фестиваля. В этом году в направлении конкурса студенческих научных работ в области психологии, педагогики и культурологии наш колледж представляли Воробьева Ксения, Лукомская Екатерина (ДО-41), Масейкова Ирина (ПНК-32) и Синельникова Дина (ПНК-31).

18 апреля в Доме приемов Правительства Хабаровского края состоялась краевая научно-практическая конференция «Молодая наука: достижения, проекты, инновации» с презентацией экспертному сообществу, представителям ведущих организаций и предприятий края, органов исполнительной и законодательной власти края лучших работ по каждому направлению, ставшая итогом научно-исследовательской программы фестиваля. Хабаровский педагогический колледж представляла Синельникова Дина, занявшая первое место в конкурсе студенческих научных работ в области психологии, педагогики и культурологии среди студентов профессиональных образовательных организаций с работой на тему «Использование мультимедийных средств в процессе формирования хронологических представлений младших школьников» (руководитель Чикишева А.С.). Всего на итоговой конференции выступили 8 студентов  вузов и профессиональных образовательных организаций края, которые представили  защиту своих исследовательских работ. Завершилась конференция награждением победителей.


«Этот фестиваль помогает самореализации молодёжи, позволяет достигать новых высот. От вас зависит будущее нашего края, нашей великой Родины. Желаю вам продолжать развиваться и покорять новые вершины, уверен, у вас большое будущее. От имени губернатора края Вячеслава Шпорта поздравляю вас с победой и желаю дальнейших успехов», — обратился к лучшим заместитель председателя правительства региона Александр Федосов.

Поздравляем участников и победителей фестиваля!

Чикишева А.С., рук. СНО






 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер