Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.04.2017 10:17


Набор в космонавты



Космос всегда волновал человечество: его необъятные глубины будоражат умы ученых всех поколений, а вид звездного неба завораживает своей красотой. Идея о полете в космическое пространство в свое время была всего лишь сказочной мечтой, но воплотилась в реальность. 12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин на корабле «Восток» первым в истории человечества совершил космический полёт вокруг нашей планеты. Этот день вошёл в историю человечества – как начало новой космической эры.

В День космонавтики среди студентов, проживающих в общежитии колледжа, был объявлен набор в космонавты. Сформировав команды из делегатов от каждого этажа, студенты проходили шуточные испытания, подобные тем, которые под силу только настоящим космонавтам: был проверен вестибулярный аппарат, меткость, ловкость, выносливость, а также без внимания не осталась внимательность, находчивость и сообразительность студентов.

Настоящая борьба за первое место завязалась между командами. Но по результатам интеллектуального конкурса победила команда второго этажа.

Поздравляем победителей, а также всех студентов, преподавателей и сотрудников колледжа с Днем космонавтики.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер