Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

04.04.2017 17:52



Мы – за ЗДОРОВЫЙ образ жизни: НЕТ НАРКОТИКАМ!



3 апреля 2017 года состоялась встреча главного специалиста экспертного отдела профилактики УНК УМВД России по Хабаровскому краю Татьяны Геннадьевны Алексеевой со студентами 1-2 курсов Хабаровского педагогического колледжа. Тема встречи: «Административная и уголовная ответственность за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств».

Педагоги в профессиональной деятельности обязаны формировать у своих воспитанников привычки к здоровому  образу жизни, поэтому  будущим учителям и воспитателям необходимо знать о проблемах распространения наркомании в детской и подростковой среде. Татьяна Геннадьевна рассказала студентам о воздействии наркотических средств на организм ребенка, показала видеофильм, раскрывающий причины и тяжелые последствия  приема наркотиков, познакомила с методами предупреждения и борьбы с распространением наркотиков.

Студенты остались неравнодушными к поднятой проблеме и поняли, что  в каждом ребенке с раннего детства  необходимо формировать убеждение: «НАРКОТИК – ВРАГ ЧЕЛОВЕКА»!







 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер