Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.03.2017 17:09


«Вперед в ГТО!»



27 марта 2017 года в рамках Всероссийского конкурса «Займись спортом! Участвуй в ГТО» по проекту «Мой Олимп» на базе нашего колледжа проводилось спортивно-массовое мероприятие «Вперед в ГТО!». Участие приняли 53 человека (5 сотрудников и 48 студентов колледжа).

В торжественной обстановке были вручены знаки ГТО студентам успешно выполнившим нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2015-2016 учебном году.

Затем к выполнению нормативных тестов приступили студенты второго потока 2016-2017 учебного года и сотрудники колледжа, желающие улучшить свои результаты. В программе студенты и сотрудники выступали по 5 спортивным видам испытаний: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание в висе, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на скамье, поднимание туловища в сед из положения лежа на спине.

Судейство спортивного мероприятия реализовывала судейская коллегия колледжа и волонтеры из Совета ФК. В спортивном зале царила добрая атмосфера. Приятно было наблюдать, как ребята подбадривают друг друга, переживают, чтобы каждый выполнил все нормативы на знак ГТО.

Это спортивное движение набирает обороты. Надеемся, что в дальнейшем ряды участников будут активно пополняться, а спортивные достижения будут значительнее.

Желаем дальнейших спортивных успехов нашим спортсменам!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер