Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

17.03.2017 13:50


С 16 марта в Хабаровском педагогическом колледже началась Неделя музыки




В первый день Недели музыки колледж погрузился в творческую атмосферу художественной самодеятельности. 16 марта в актовом зале учебного корпуса № 1 состоялся смотр-конкурс концертных программ творческих коллективов. Самое активное участие в нем приняли студенты и преподаватели специальности «Музыкальное образование».

С 16 по 21 марта студенты специальностей «Педагогика дополнительного образования» и «Дошкольное образование» принимают участие в конкурсе рисунков «Я могу увидеть музыку», а на сайте колледжа начала работать on-line викторина «Музыкальный ералаш», к участию в которой приглашаются все желающие! Уже есть первые участники, а 22 марта определятся и победители!

17 марта в актовом зале учебного корпуса № 2 состоялась мини-лекция-концерт преподавателя И.Ю. Лушникова «Музыка XX века». В лекции-концерте органично переплелись теоретический лекционный материал с концертным исполнением музыкальных произведений, которые иллюстрировал сам Илья Юрьевич. Преподавателям и студентам специальностей «Музыкальное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Гостиничный сервис» очень понравилась живая музыка, а лекционный материал не был утомительным, так как был подан доступно и интересно!

Ждем новых концертных мероприятий! Неделя музыки продолжается!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер