Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

10.03.2017 16:25




Концерт «Весеннее настроение»






7 марта двери актового зала вновь были открыты для преподавателей и студентов колледжа. Директор Хабаровского педагогического колледжа Геннадий Михайлович Гостев обратился в адрес девушек и женщин с искренними  наилучшими пожеланиями в честь праздника 8 Марта, вручил грамоты и благодарности преподавателям за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса и за многолетний добросовестный труд – обслуживающему персоналу учреждения.

В течение часа искрометные шутки ведущих программы – Ефимова Максима и Мерцаловой Марии доносились до зрителей, которые не скрывали своих эмоции и бурными аплодисментами приветствовали артистов. Разнообразные по жанру музыкальные и художественные произведения, звучавшие со сцены, принимались очень тепло, например исполнение Татьяны Дорониной со стихами о любви собственного сочинения и Ефимова Максима – с монологом о Весне. Ярким и запоминающим моментом концерта был «Весенний вальс». На небольшой сцене актового зала под звуки красивой музыки вальсировали пять пар. Все, конечно, согласятся - место для танца мало, но, поверьте, ребята и девушки очень старались!

Праздник удался на славу! Счастьем светились знакомые лица и это приятно, потому что студенты понимают, что все концертные мероприятия проходят не просто так, а направлены именно на воспитание культуры, достойное поведение и уважение не только к своим педагогам-наставникам, друг к другу, но и ко всем тем, кто с ними находится рядом каждую минуту.

Весеннего и радужного всем настроения!


Администрация колледжа  благодарит преподавателей  и студентов, принимавших участие в концертной программе:

  • хормейстера Эстрину  Т. Н. (смешанный хор группы МО-21, МО-31)
  • руководителя вокально-джазового ансамбля «Прогулка-mix» - Бацину М.М.
  • концертмейстеров: Горбунову Т.В., Гришичкину Е.А., Лушникова И.Ю., Заксора Юрия (МО-21),
  • Руководителя танцевального коллектива «SHOW TIME» Яремчука Виктора (МО-21)
  • педагогов музыкальных дисциплин: Рихтер М.В., Петрову Е.Е., Малющак А.А.
  • студентов следующих учебных групп:

Ревкову Александру, Коткину Надежду  (МО-11);

Андрусенко Анастасию, Баула Валерию, Глотову Татьяну, Ищенко Елизавету,

Крупник Светлану, Фартусову Наталью (ПНК-11, куратор Новикова Т. Ф.);

Ефимова Максима, Мерцалову Марию (ДО-21); Симоненко Викторию (ДО-22); Доронину Татьяну (МО-31).


Ждем творческих предложений от других учебных групп, ведь мероприятия в колледже должны проходить интересно и на высоком уровне!

Белозерова И.Н.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер