Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

09.02.2017 23:14


Время подумать о трудоустройстве!




Меньше полугода осталось до выпуска 2017 года, но как много еще нужно сделать выпускникам, чтобы получить диплом: сдать квалификационные экзамены, пройти преддипломную практику, закончить выполнение выпускной квалификационной работы, пройти государственную итоговую аттестацию. Каждый выпускник мечтает, получив диплом, удачно трудоустроиться по своей специальности. Мечтать мало, нужно действовать! Поиск места трудоустройства – это серьезная работа, и чем ответственнее отнесется к ней выпускник, тем лучше будет результат!

С целью содействия трудоустройству выпускников в рамках деятельности лаборатории «Дошкольное образование» состоялась встреча будущих воспитателей (группы ДО-31, ДО-41) с представителями Хабаровского краевого института развития образования и  руководителем билингвального детского Эко-сада «Лесной Замок». Лейтмотивом встречи стало высказывание Айзека Азимова: «Сейчас — как раз то самое время, когда настоящее прямо на наших глазах превращается в будущее».

Проректор по стратегическому развитию отрасли КГБОУ ДПО ХК ИРО Жанна Борисовна Кузнецова и руководитель детского Эко-сада Евгения Константиновна Ли  организовали со студентами интерактивную беседу о роли и значении профессии воспитателя,  рассказали о перспективах работы билингвального сада в дошкольном образовании и перспективах работы молодых специалистов в данном образовательном учреждении.

Студенты групп с энтузиазмом участвовали в беседе, задавали много вопросов, касающихся возможности прохождения стажировки на базе детского сада «Лесной замок» и дальнейшего трудоустройства.

___

Желаем студентам быть активными, вдумчивыми и настойчивыми в поиске «своего» места работы. И тогда мечта об удачном трудоустройстве воплотится в жизнь!

Служба содействия трудоустройству,

зав. лабораторией «Дошкольное образование» К.В. Данько


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер