Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

08.02.2017 09:14


ВЫПУСКНИЦА 2015 ГОДА ГРОМОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ IIСТЕПЕНИ В НОМИНАЦИИ

«МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ ГОДА» МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА

«ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ 2017 ГОДА»

Хабаровский педагогический колледж гордится своими выпускниками!




Громова Екатерина Анатольевна, выпускница специальности «Преподавание в начальных классах», с августа 2015 года работает в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа имени Тимофея Ивина с. Иннокентьевка» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

Екатерина Анатольевна – классный руководитель 2 класса, учитель риторики в среднем звене, руководитель кружка «Бисероплетение» для учащихся 3-6 классов.

Молодой специалист продолжает самосовершенствоваться. В настоящий момент Екатерина Анатольевна проходит профессиональную переподготовку по специальности «Дефектология», в октябре 2016 года прошла курсы повышения квалификации по теме «Инклюзивное образование и воспитание обучающихся с ОВЗ».

Несмотря на то, что она работает в школе только второй год, Екатерина Анатольевна уже имеет определенные результаты своей профессиональной деятельности: грамоты за участие класса в жизни школы (2015 год); благодарственные письма за подготовку обучающихся к III Всероссийскому конкурсу «Салют, победа!» (2015 год) и за успешные выступления своих учеников в V онлайн-олимпиаде по математике (2016 год) и другое.

В 2016 году Громова Е.А. приняла участие в муниципальном конкурсе «Лучший педагог 2017 года», который прошел под девизом «Учить и учиться». Итог -Диплом II степени в номинации «Молодой педагог года»!

Из эссе, подготовленного на конкурс: «Быть педагогом - это не только возможность чему-то научить, но ещё и возможность каждый день общаться с детьми, открывая для себя новое. Меняются дети, меняюсь и я вместе с ними. Мне нравится смотреть на мир глазами детей, находить в этом радость и удовлетворение, думать о своих воспитанниках, сопереживать их успехам и неудачам, нести за них ответственность. Ведь педагог – это не профессия, не общественное положение, не хобби, не работа- это призвание, это жизнь. Для меня быть педагогом – это и значит жить».

Коллектив Хабаровского педагогического колледжа искренне рад за достижения своей выпускницы! Мы желаем Екатерине Анатольевне не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым профессиональным успехам и радоваться успехам своих учеников!!!

Гришичкина Е.А., преподаватель,

куратор выпускной группы 2015 года

специальности «Преподавание в начальных классах»

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер