Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

04.02.2017 11:19


Мастер-классы по созданию социальных видеороликов




В рамках работы лаборатории «Здоровьесберегающие технологии» и творческой группы «Школа IT-технологий» 2 и 3 февраля в колледже прошли мастер-классы для студентов по созданию социальных видеороликов.

Целью мастер-классов являлась ретрансляция фундаментальных основ создания социальной видеорекламы в результате творческой деятельности участников.

На мастер-классах были раскрыты вопросы, связанные с особенностями восприятия социальной рекламы, рассмотрены основные приемы и методы привлечения внимания, способы воздействия на целевую аудиторию, требования к созданию видеороликов и основные ошибки, допускаемые в процессе производства видеороликов. В ходе практической работы были освоены приемы и способы создания видеороликов в редакторах Windows Movie Maker и VSDC Free Video Editor. Мастер-классы провели Козлова Е.Г., Кирпичева Е.Д., Старченко Н.Н.

Знания и навыки, приобретенные на мастер-классах, помогут студентам принять участие в конкурсе социальной рекламы «Как прекрасен этот мир!», направленном на профилактику поведенческих болезней молодёжи.


Конкурс проходит в колледже с 4 по 24 февраля 2017 года.

Приглашаем всех принять участие!


Козлова Е.Г., Кирпичева Е.Д.

творческая группа «Школа IT-технологий»



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер