Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

Призеры и победители спартакиад (в том числе по реализации ВФСК ГТО) в 2016 году

Призеры и победители спартакиад (в том числе по реализации ВФСК ГТО) в 2017 году

Призеры и победители спартакиад (в том числе по реализации ВФСК ГТО) в 2018 году

Призеры и победители спартакиад (в том числе по реализации ВФСК ГТО) в 2019 году


Наличие победителей и призеров спартакиад (в том числе по реализации ВФСК ГТО) городского, краевого, регионального, федерального и международного уровней на 28.12.2020 г.


Международный уровень

 

 

Региональный уровень

 

 

Краевой уровень 47

1. Краевая комплексная спартакиада

ПОО СПО Хабаровского края

Волейбол, группа Б

январь-февраль 2020 г.

Женская сборная 9 человек:

(Ятынто А., Повидайчик А., Сенина А., Мельник А., Панченко А., Воробьева С., Лобанова А., Етынкау В., Крашакова А.)

1 место

2. Лучший игрок в соревнованиях по волейболу среди команд девушек Спартакиады студентов государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края на 2019-2020 учебный год (группа Б)

январь-февраль 2020 г.

1 человек

Мельник А.

1 место

3. Легкоатлетический кросс в рамках Всероссийского студенческого фестиваля ''Международный день студенческого спорта'' в Хабаровском крае на дистанции 2 км среди девушек 10 – 19 лет

1 человек

Черкасова А.

3 место

3. Краевой этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекс ''Готов к труду и обороне'' (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (в рамках краевого фестиваля ''Подтянись к движению'') среди девушек 6 ступени, 19 лет

1 человек

Бобрина Е.

3 место

Первенства Хабаровского края по парусному спорту среди девушек в дисциплине «Лазер 4,7»

24-28 сентября 2020 г.

1 человек

Савченко К.

3 место

Краевой этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекс ''Готов к труду и обороне'' (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (в рамках краевого фестиваля ''Подтянись к движению'') среди девушек 6 ступени, 19 лет

8 человек

(Тяпкина М., Суханова А., Ромазан А., Кобец Д., Днепровский М., Ахтырцев М., Байысалан Ч., Бобрина Е.)

4. Комплексная спартакиада среди студентов ГОО СПО Хабаровского края за 2019-2020 учебного года среди команд девушек (группа Б)

26 человек

(команды девушек по баскетболу, волейболу, настольному теннису, лыжным гонкам)

1 место

5. Региональный этап открытого публичного всероссийского смотра – конкурса профессиональных образовательных организаций на лучшую организацию физкультурно – спортивной работы среди студентов в 2019/2020 учебном году в номинации ''Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация (колледж, техникум) по организации физкультурно – спортивной работы среди студентов за 2019/2020'' (третья группа до 1000 студентов)

1 место

Городской уровень 84

1. Соревнования по баскетболу в рамках городской комплексной спартакиады ГОО СПО, группа Б

март 2020 г.

Женская сборная 9 человек:

(Карбаинова И., Урбан О., Шкварина А., Ятынто А., Мельникова В., Панченко А., Воробьева С., Каламагина К., Сальникова Д.)

1 место

2. Кубок г. Хабаровска по волейболу "Студенческая волейбольная лига" среди женских команд ГОО СПО Южного дивизиона

Женская сборная 9 человек:

(Мельник А., Воробьева С., Сенина А., Крашакова А., Нефедова М., Цой А., Миронова Е., Абдулкеримова Г., Чешкина А.)

2 место

3. Легкоатлетический кросс в рамках городской комплексной спартакиады ГОО СПО, группа Б

Женская сборная 5 человек:

(Черкасова А., Тяпкина М., Талалаева Т., Бобичева В., Васильева С.)

1 место

4. Соревнования по пляжному волейболу среди молодежи

Женская сборная 8 человек:

(Петрова Н., Воробьева С., Сенина А., Нефедова М., Цой А., Миронова Е., Абдулкеримова Г., Чешкина А.)

3 место

5. Турнир по волейболу 3х3 среди команд девушек ГОО СПО г. Хабаровска

Женская сборная 5 человек:

(Воробьева С., Сенина А., Нефедова М., Цой А., Миронова Е.)

3 место

6. Городская комплексная спартакиада ГОО СПО г. Хабаровска среди 2020/2021 учебного года по настольному теннису среди девушек, группа Б

2 человека

Асташева А., Сергиенко Е.

3 место

7. Городская комплексная спартакиада среди студентов ПОО г. Хабаровска

46 человек

(команды девушек по баскетболу, волейболу, настольному теннису, лыжным гонкам, легкой атлетике)

1 место

Итого 260 студентов

131 спортсмен-призёр

129 студентов выполнили нормативы на знак ВФСК ГТО (8 – золотые знаки, 103 – серебряные знаки, 12 –бронзовые знаки)

2019 год

Международный уровень 4

1. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (жим лёжа) г. Санкт-Петербург, 2019

1 человек

1 место

Осипенко Д.

 

2. Первенство Мира по кикбоксингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, г. Дьер Венгрия, 2019

1 человек

1 место

Помазкина Е.

 

3. "XV Международная олимпиада по физкультуре для 5-11 классов"

1 человек

3 место

Воробьева С.

 

4. "XV Международная олимпиада по физкультуре для 5-11 классов"

1 человек

2 место

Савельев Д.

 

Региональный уровень 4

1. Открытый новогодний турнир Магаданской области по дзюдо среди юношей в весовой категории до 73 кг, возрастная группа 2003-2005 г.р., 14 декабря 2019 г.

1 человек

1 место

Савельев Д.

 

2. Чемпионат Дальневосточного федерального округа по Кёкусинкай карате "Кёкусин 2019" в весовой категории 60 + кг.

Хабаровск, 24 ноября 2019 г.

1 человек

2 место

Бобрина Е.

 

3. XXVI Открытый межрегиональный турнир по киокусинкай, посвященный памяти А.Н. Командирова среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

Соревнования по ката

1 человек

2 место

Бобрина Е.

 

4. Открытое первенство и Чемпионат Амурской области по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, проявившая при этом высокую техническую подготовку и исключительный боевой дух.

1 человек

Бобрина Е.

1 место

Краевой уровень 19

1. Соревнования по настольному теннису в рамках комплексной спартакиады ГОО СПО 2018-2019 учебного года Хабаровского края, группа Б

11-13 апреля 2019 г.

2 человека

(Сергиенко Е., Ромазан А.)

1 место

2. Соревнования по настольному теннису в рамках комплексной спартакиады ГОО СПО 2019-2020 учебного года Хабаровского края, группа Б

16-18 декабря 2019 г.

2 человека

(Сергиенко Е., Асташева А.)

1 место

3. Краевой фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций "Подтянись к движению!" среди девушек V ступень

1 человек

Ромазан А.

1 место

3. Турнир по брейн-рингу "Займись спортом! Участвуй в ГТО!" краевого фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Хабаровского края "Подтянись к движению!"

8 человек:

Ромазан А., Тяпкина М.,

Мандрыгина А., Сергеева А.,

Соколов Г., Молдаванов С.,

Байысалан Ч., Гурьянов В.

2 место

4. Соревнования по легкой атлетике среди команд девушек Спартакиады студентов ГОО СПО Хабаровского края (группа Б) дисциплина - "кросс", 04-05 мая 2019 г.

Женская сборная 6 человек

(Бобрина Е., Мандрыгина А.,

Тяпкина М., Сергиенко Е., Ромазан А., Апарина М.)

2 место

Городской уровень 126

1. Турнир по пляжному волейболу среди женских команд ГОО СПО Г. Хабаровска

Женская сборная 4 человека:

(Ятынто А., Петрова Д., Повидайчик А., Сенина А.)

2 место

2. Кубок г. Хабаровска по волейболу "Студенческая волейбольная лига" среди женских команд ГОО СПО Южного дивизиона

Женская сборная 11 человек:

(Ятынто А., Петрова Д., Повидайчик А., Сенина А., Мельник А., Панченко А., Воробьева С., Лобанова А., Етынкау В., Новикова О., Крашакова А.)

1 место

3. "Кубок 4-х" г. Хабаровска по волейболу "Студенческая волейбольная лига" среди женских команд ГОО СПО

Женская сборная 11 человек:

(Ятынто А., Петрова Д., Повидайчик А., Сенина А., Мельник А., Панченко А., Воробьева С., Лобанова А., Етынкау В., Новикова О., Крашакова А.)

2 место

4. Городская комплексная спартакиада

ПОО СПО г. Хабаровск. Волейбол

Женская сборная 11 человек:

(Ятынто А., Петрова Д., Повидайчик А., Сенина А., Мельник А., Панченко А., Воробьева С., Лобанова А., Етынкау В., Нефедова М., Крашакова А.)

2 место

5. Фестиваль ВФСК ГТО "ГТО - путь к вершине" среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования города Хабаровска

Сборная команда 4 человека:

(Ракина В., Нефедова М., Савельев Д., Киле Я.)

3 место

6. Фестиваль ВФСК ГТО "ГТО - путь к вершине" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций города Хабаровска

1 человек:

Савельев Д.

3 место

7. Легкоатлетический кросс в рамках спартакиады среди студентов ГОО СПО города Хабаровска 2019-2020 учебного года

Женская сборная 7 человек:

(Бобрина Е., Мандрыгина А.,

Тяпкина М., Сергиенко Е., Ромазан А., Громова П., Окунева С.)

2 место

8. Соревнования по настольному теннису в рамках городской комплексной спартакиады ГОО СПО 2019-2020 учебного года, группа Б

2 человека

(Сергиенко Е, Асташева А.)

1 место

9. Первенство города Хабаровска по волейболу "Студенческая волейбольная лига", среди женских команд ГОО СПО

Женская сборная 11 человек:

(Ятынто А., Петрова Д., Повидайчик А., Дельянская Н., Мельник А.,

Панченко А., Воробьева С.,

Лобанова А., Ставер В., Медведева И., Дьячкова Э.)

1 место

10. 74 традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Хабаровска, посвященная Дню воинской славы – Дню окончания Второй мировой войны, 15 сентября 2019 г.

Женская сборная 13 человек:

(Бобрина Е., Мандрыгина А.,

Асташева А., Тяпкина М., Сергиенко Е., Салимова А., Окунева С.,

Каламагина К., Титенок М.,

Сальникова Д., Романюк Н.,

Апарина М., Носкова В.)

2 место

11. Кубок г. Хабаровска по волейболу "Студенческая волейбольная лига" среди женских команд ГОО СПО Южного дивизиона. Номинация - лучший игрок дивизиона

1 человек

Мельник А.

1 место

12. Соревнования по лыжным гонкам в рамках городской комплексной спартакиады ГОО СПО, группа Б

февраль 2019 г.

Женская сборная 5 человек:

(Бобрина Е., Сергеева А., Калюгина А., Ромазан А., Тяпкина М.)

3 место

13. Городская комплексная спартакиада среди студентов ПОО г. Хабаровска

46 человек

(команды девушек по баскетболу, волейболу, настольному теннису, лыжным гонкам, легкой атлетике)

2 место

14. Нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

78 - золотые знаки

114 – серебряные знаки

39 - бронзовые знаки

(236 студентов приняли участие в выполнении нормативных тестов ВФСК ГТО,

231 знак отличия за 2019 год)

Итого 389 студентов

153 спортсмена-призёра и 236 студентов, выполнивших нормативы на знаки отличия ВФСК ГТО


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер