Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

25.11.2016 14:38




Завершился краевой конкурс инновационных продуктов





23 ноября завершился конкурс краевой инновационных продуктов. Цель конкурса – информационное и методическое обеспечение научно-исследовательской, инновационной и опытно-экспериментальной деятельности в профессиональных образовательных организациях.

Учредители конкурса – министерство образования и науки Хабаровского края и Некоммерческое партнерство «Совет директоров средних специальных учебных заведений Хабаровского края». Организатор – КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования».

Конкурс проводился по 10 номинациям: «Сетевое открытое профобразование», «Доступность качества», «Неформальное образование», «Кадровый капитал», «Разные и равные», «Профессия и карьера»,  «Сотворчество в управлении».

Участниками конкурса стали педагогические и руководящие работники, творческие группы педагогических и руководящих работников  профессиональных образовательных организаций края, подведомственных министерству образования и науки Хабаровского края. В финал конкурса вышли 14 инновационных продуктов, общественная экспертиза которых состоялась 23 ноября 206 года.

По решению компетентного жюри победителем конкурса в номинации «Неформальное образование» был признан инновационный продукт «Использование интеллектуальной квест-игры при организации внеаудиторной работы в профессиональных образовательных организациях», автор – Анастасия Сергеевна Чикишева. Лауреат конкурса в номинации «Разные и равные» - инновационный продукт «Профилактика конфликтов в студенческой среде», автор которого Коломиец Инна Эдуардовна.

Большую помощь участникам конкурса оказала преподаватель колледжа Ирина Ивановна Гоголева, к.п.н.

Материалы победителей и лауреатов будут опубликованы в сборнике по итогам конкурса и будут освещается в журнале «Вестник профессионального образования Хабаровского края».

Поздравляем победителей!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер