Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

23.01.2012 14:11

   Подведены итоги краевого конкурса детских и молодёжных общественных объединений волонтёрских отрядов края «Идея». Волонтёрский отряд колледжа «Тёплые руки» признан победителем в номинации «Добровольчество».

 

   Отряд награждён Дипломом победителя и ценным подарком (цифровой фотоаппарат).

Всего за один год студенты из волонтерского отряда «Тёплые руки» смогли подружиться с ребятами из детского дома №33 с. Тополево Хабаровского района и зарекомендовать себя как интересных собеседников, профессиональных воспитателей и настоящих друзей.

   Совместные праздники, психологические тренинги, мастер-классы, спортивные соревнования сплотили и многому научили ребят. Студентами колледжа оказана помощь в реализации программы «Дорога домой» совместно с ГОУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения».

   Волонтёрский отряд «Тёплые руки» принимает участие и в других городских и краевых акциях, за что неоднократно был награжден грамотами и благодарственными письмами.

   Поздравляем ребят с заслуженной победой!!! Надеемся, эстафета добрых дел будет продолжена, и на смену выпускникам группы 351и специальности «Иностранный язык» придут новички из 321и, 331и групп.

 

Л.М. Лобачёва, руководитель волонтёрского отряда
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер