Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

10.01.2012 10:20

 

   Прохождение государственной преддипломной практики для студентов - это еще один серьёзный экзамен! Наступает пора подтвердить полученные знания на практике.

 

   Предпоследняя сессия для студентов 931 группы специальности «Преподавание в начальных классах» была достаточно сложная. Например, экзамен по методике преподавания русского языка проходил в несколько этапов: определение студентами целей экзамена, осознание ими ожидаемых и диагностируемых результатов испытания, самостоятельный выбор собственного маршрута сдачи экзамена, творческая форма презентации материала, представление проекта урока и методической копилки, самоанализ и самооценивание проделанной работы. Студенты продемонстрировали свою компетентность в области организации учебной деятельности, в методах и предмете преподавания, в области постановки цели и задач урока, мотивирования учащихся.

   После успешно сданных экзаменов студенты колледжа разъехались в самые отдаленные уголки Хабаровского края на практику, чтобы на деле реализовать все свои наработки. Пожелаем им успеха!

 

Преподаватель русского языка с методикой преподавания

И.Г. Кальницкая

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер