Статистика

Яндекс.Метрика

07.10.2016 17:46

Здоровым быть здорово!

06.10.2016 прошел День Здоровья «Здоровым быть здорово!». Несмотря на победу команды сотрудников колледжа, студенческая сборная по волейболу  показала высокий класс. Девушки применяли все элементы, которым научились на тренировках по волейболу, но самое главное почувствовали себя сплоченной командой.

В соревнованиях по настольному теннису победу одержала сборная сотрудников. В личном первенстве по настольному теннису не было равных Зотову Александру Александровичу, который занял 1 место.  На 2 место в упорной борьбе, с отрывом в 2 очка, вышел преподаватель ФК Хохлов Алексей Анатольевич. 3 место заняла Гаер Марина, студентка группы ДО-21. В шахматном турнире победила студентка группы ПДО-11 – Ващенко Валерия, на 2 месте - Лукасик Наталья, студентка группы ПДО-31. В турнире по шашкам 1 место заняла Гордеева Алина, группа ПДО-31, на 2 месте – Мерцалова Мария, группа ДО-21.