Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

04.10.2016 17:21



Лучшие методики и практики преподавания русского языка



Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» выполнили  конкурсный отбор передовых методик и лучших практик преподавания русского языка и литературы.

Цели создания банка передовых технологий:

-обобщение, систематизация и распространение накопленного эффективного опыта преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации;

- обеспечение с помощью единого информационного банка передовых методик и лучших практик преподавания русского языка и литературы непрерывного процесса аккумуляции и систематизации методик и лучших практик преподавания русского языка и литературы.

В конкурсе принял участие преподаватель Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша И.Г. Кальницкая с презентацией программы «Обучение русскому языку детей из семей мигрантов», адресат: учителя начальных классов.

Методический опыт педагога размещен в едином информационном банке передовых методик и лучших практик преподавания русского языка и литературы на сайте ФГАОУ ДПО «АПКиППРО».


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер