Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

04.10.2016 15:03



Торжественный прием, посвященный Международному Дню учителя



Награждение и праздничный концерт, приуроченный к празднованию Международного дня учителя, по традиции состоялись в комплексе «Платинум Арена».
Гостями торжества стали более 5,5 тысячи работников сферы образования: учителя и воспитатели, ветераны педагогического труда, руководители и работники школ и детских садов.

Глава города Александр Соколов выступил с приветственным словом перед учителями.
«В этом зале собралось большинство тех, кто посвятил свою жизнь учительскому труду. Это главная на земле профессия, пользующаяся огромным уважением. У каждого из нас были свои педагоги, которые учили не только знаниям, но и воспитывали, учили идти по жизни, учили быть человеком. Хабаровские преподаватели отличаются высокими результатами работы, а наши выпускники успешно поступают в вузы города и страны»

Среди награжденных учителей – победители конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Хабаровского края.  Членами экспертной краевой комиссии в оценке документов участников конкурса были преподаватели Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша: Людмила Михайловна Калугина, Ирина Геннадьевна Кальницкая.

За добросовестный труд, активную образовательную деятельность и значительный вклад в развитие муниципальной системы образования ключи от служебных квартир получили шесть учителей хабаровских школ, педагог Дворца творчества детей и молодёжи «Северное сияние», воспитатель детского сада.

Среди  награжденных квартирой – Татьяна Владимировна Редько, выпускница Хабаровского педагогического колледжа 2012 года, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 30.

Поздравляем учителей Хабаровского края - благородных тружеников образования,талантливых и мудрых наставников.

Слава Вам, лучшие учителя Хабаровского края!


Заведующий лабораторией «Начальное образование» И.Г. Кальницкая


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер