Статистика

Яндекс.Метрика

13.09.2016 10:30

Первокурсник, вперед!

12 сентября в колледже завершился первый этап спартакиады групп нового набора «Первокурсник, вперед!» - соревнования по настольному теннису.

В командном зачете первое место заняла группа – ПНК-12 (27 очков), второе место заняла группа – ПНК-11 (20 очков), третье место - группа – ДО-12 (16 очков). Поздравляем студентов и кураторов Новикову Т.Ф., Хваткову Е.В., Козлову Е.Г.!

В личном первенстве уверенную победу среди девушек одержала Лукьянова Ольга, студентка группы ПНК-11, второе место заняла Унаги Анастасия, студентка группы ДО-12, на третьем месте Харламенко Дарья, студентка группы ПНК-12.

С 13 сентября начинается второй этап спартакиады групп нового набора «Первокурсник, вперед!» - соревнования по волейболу.

Ждем всех желающих показать свое мастерство, желаем успеха всем участникам соревнований.