Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

20.12.2011 15:26

   В колледже началась зимняя сессия…

    Одними из первых экзамены по Основам теоретической грамматики и Практическому курсу иностранного языка сдавали студенты 351и группы специальности 050303 Иностранный язык.

   Накануне сессии в колледже состоялся педагогический совет, на котором обсуждались модели оценивания учебно-производственной деятельности студентов в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования. Преподаватели Лобачева Л.М и Соболь Л.П. по согласованию с заместителем директора по учебной работе Храменковой М.Ф. провели экзамен в интегрированной форме. Студентам были предложены проблемные ситуации по контролю развития коммуникативной, социокультурной, информационной компетенции студентов. Например, «Путешествие в волшебную страну теоретической грамматики», «Обучение в школе Части Речи», «В гостях у имени Существительного» и другие. Для решения проблемных задач, студенты использовали арт-шоу, компьютерные презентации, видео- и радио-репортажи и другие технологии.

Созданная для студентов на экзамене ситуация успеха и творчества позволила им представить свои ответы профессионально, ярко и продуктивно!
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер