Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

19.08.2016 16:22


235 счастливых абитуриентов  зачислены на обучение в Хабаровский педагогический колледж на бюджетной  основе. Набор на обучение по договорам (внебюджет) продолжается!



18 и 19 августа в колледже прошли информационные встречи с абитуриентами, рекомендованными к зачислению на первый курс (очная и заочная формы обучения).  На информационных встречах присутствовали члены приемной комиссии, заведующие отделениями, кураторы групп нового набора, комендант и воспитатель общежития, медицинский работник колледжа.  Будущих студентов познакомили с правилами внутреннего распорядка, особенностями обучения по программам среднего профессионального образования, социальными условиями, предоставляемыми студентам  колледжа, правилами заселения и проживания в общежитии.  Студенты познакомились со своими кураторами.

Приказ о зачислении на первый курс, согласно правилам приема, будет издан 22 августа 2016 года.

Для первокурсников новый 2016/2017 учебный год начнется с организационного сбора, который состоится 30 августа в 10-00 ч. в главном корпусе колледжа (ул. Космическая, д. 7). А 1 сентября состоится традиционная линейка, посвященная «Дню знаний»!

Приемная комиссия


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер