Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

30.05.2016 12:51




Итоги открытого международного конкурса педагогических идей «Региональные аспекты в образовательном процессе»




Открытый международный конкурс педагогических идей проведен в апреле-мае 2016 г. по инициативе ООО «Межотраслевой  инновационный менеджмент» при поддержке Министерства образования и науки Хабаровского края, Дальневосточной государственной научной библиотеки, Государственного архива Хабаровского края.

Конкурс призван создать условия для выявления творческих разработок и проектов педагогов и более эффективного их использования в учебно-воспитательном и образовательном процессе в образовательных учреждениях как Российской Федерации с учетом специфики Дальневосточного региона и других субъектов Российской Федерации, так и иностранных государств.

Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша впервые участвовал в конкурсе, представил конкурсный материал в номинации «Образовательная программа, адаптированная к потребностям региона».

Программа «Обучение русскому языку детей из семей мигрантов» прошла предварительную экспертизу компетентного жюри и была представлена 25 мая на публичной защите конкурсных работ ее автором Ириной Геннадьевной Кальницкой.

По результатам конкурса Хабаровский педагогический колледж получил малую золотую медаль ˗ одну из самых значимых наград международного конкурса.

Поздравляем!



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер