Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

14.04.2016 16:49


Олимпиада профессионального мастерства специальности «Дошкольное образование». Полуфинал.




С 1 апреля в нашем колледже стартовала Олимпиада профессионального мастерства среди студентов 3- 4 курсов, специальности «Дошкольное образование».

С 1 по 6 апреля проходил первый отборочный этап конкурса. Будущие воспитатели  дистанционно проходили тестирование в системе Moodle. Вопросы затрагивали разделы педагогики, психологии, методики экологического воспитания, методики развития речи, а так же правовой грамотности. По результатам первого этапа во второй тур прошли четыре участника:

1 место: Филиннова Марина

2 место: Лукомская Екатерина

3 место: Хадеева Людмила

4 место: Климченко Марина

14. 04.16. – прошел 2 этап конкурса. Задания второго тура участники узнали в день соревнований путем жеребьевки. В состав жюри вошли: И.В. Шулик, Ю.П. Чье, К.В. Данько. Зрителями и болельщиками стали студенты групп ДО 21, ДО 22 и ДО 31. Полуфиналисты должны были решить педагогические ситуации в соответствии с предложенными критериями.  По результатам полуфинала в  финал олимпиады вышли:

  1. Филиннова Марина
  2. Хадеева Людмила
  3. Лукомская Екатерина.

Лучшим финалистом по мнению зрителей стала Хадеева Людмила.

Финал Олимпиады, пройдет 18.04.2016 года в лекционном зале главного корпуса  в 12-30, приглашаем всех желающих поддержать своих участников.


К.В. Данько, зав.лабораторией дошкольного образования,

Ю.П. Чье, руководитель отделения СНО «Саншайн»





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер