Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

13.04.2016 14:57


Сертификация по профессиям «Исполнитель художественно-оформительских работ» и «Горничная»



28 марта и 12 апреля 2016 года на базе колледжа проходила оценка и сертификации профессиональных компетенций по профессиям  «Исполнитель художественно-оформительских работ» и «Горничная».

В сертификации приняли участие студенты выпускных групп специальностей «Дизайн» и «Гостиничный сервис».

Квалификационный экзамен включал теоретическую и практическую часть, студенты выполняли тестовые задания и показывали практическое мастерство на практике. Задания выполнялись в условиях учебно-производственных мастерских и на базе учебной гостиницы колледжа.

При прохождении сертификации по профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ» за время экзамена ребята продемонстрировать не только теоретические знания, но и умения и навыки владения различными профессиональными техниками, способность применять информационные технологии в работе, выполнять художественные работы оформительского, рекламного и шрифтового характера сложного композиционного решения.

По профессии «Горничная» экзамен длился 2 часа. Студенты продемонстрировали теоретические знания и  показали на профессиональном уровне выполнение уборочных работ в жилых помещениях гостиницы в соответствии со стандартом.


Поздравляем студентов успешно прошедших процедуру сертификации профессиональных компетенций!

Е.Д. Кирпичева,

преподаватель общепрофессиональных и специальных дисциплин специальностей «Дизайн» и «Реклама»

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер