Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

12.04.2016 17:19


КВН- ПОЛЕТ




Космонавтика имеет безграничное будущее,

и ее перспективы беспредельны, как сама Вселенная.

С.П.Королев.


12 апреля в колледже состоялся КВН среди групп первого курса. КВН-полет к 55-летию запуска человека в космос - такой была тема игры. Участникам игры нужно было не просто шутить, но и делать это со знанием основных вопросов астрономии и космонавтики. В борьбе за звание самой веселой и находчивой сошлись команды групп 1 курса специальности «Дошкольное образование» ДО-12, ДО-13, «Педагогика дополнительного образования» ПДО-11 и  «Музыкальное образование» МО-11.

Ребята творчески подошли к подготовке домашнего задания. Визитки команд были очень яркими, эмоциональными и веселыми. В конкурсе-викторине студенты продемонстрировали отличные знания астрономии и истории космонавтики. Каждая группа в шуточной форме обыграла легенды о созвездиях и наглядно продемонстрировала танец инопланетян.

Жюри в составе Кирпичевой Елены Дмитриевны – председатель, Исаковой Александры Петровны и Жарких Ольги Андреевны – члены жюри, рассмотрело представленные выступления команд и огласило итоги игры, которые оказались следующими:

1 место – группа ПДО-11

2 место – группа МО–11

3 место – группа ДО-12

Поздравляем победителей и желаем дальнейших  творческих успехов!

КВН-полет был подготовлен и проведен преподавателем Козловой Еленой Григорьевной и студентами группы ДО-21 Гарайшиной Ольгой, Анцибор Татьяной, Почепень Екатериной, Табачнюк Дарьей.

Дорогие участники,

оставайтесь такими же активными, веселыми и  находчивыми!


Лилия Старухина,

корреспондент газеты «Вместе»

студентка группы ДО-13


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер