Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

07.04.2016 14:00


Спорта дороги у нас впереди!







6 апреля 2016 года на базе нашего колледжа прошел спортивный праздник «Будь готов к ГТО». Одними из первых  в ДВ регионе наши студенты приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Студенты выступали в  программе по 5 спортивным видам испытаний: стрельба из оружия (электронное); сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки); подтягивание в висе и рывок гири 16 кг (юноши); прыжок в длину с места; наклон вперед из положения стоя на скамье; поднимание туловища в сед из положения лежа на спине.


Судейская коллегия из КГАУ ХКЦРС «Региональный Центр тестирования по выполнению нормативов и испытаний комплекса ГТО» оценивала результаты испытаний. В торжественно украшенном  спортивном зале колледжа прозвучали приветственные слова от исполняющего обязанности директора Хабаровского педагогического колледжа Ларисы Павловны Соболь. Праздник был открыт гимном спорту. Программу спортивных испытаний представили: Елена Николаевна  Пономарева, руководитель КГАУ ХКЦРС «Региональный Центр тестирования по выполнению нормативов и испытаний комплекса ГТО», и Живновицкий Максим Николаевич, инструктор – методист, судья испытаний.


С каким вдохновением и слаженностью работали участники в  разминке, которую блестяще провела студентка группы ДО-31 О Сён Ми.  А без помощи студентки группы ДО-22 Табачнюк  Дарьи, председателя Совета ФК, праздник не получился бы таким ярким и добрым.


После испытаний  каждый студент получил сертификат участника Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Поздравляем всех участников!

Юноши, девушки, наши спортсмены!

Спорта дороги у вас впереди.

Знайте значение в спорте победы!

Это во славу нашей страны!





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер