Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

График работы кружков, студий, секций

на II-е полугодие 2019 – 2020 учебного года


п/п

Название кружка, секции

Руководитель

Дни недели

Время

Место проведения

Художественно-эстетическая направленность

1.

Женский вокальный ансамбль "КантИЛена"

(академическое пение)*

Эстрина Татьяна Николаевна,

концертмейстер –  Гришичкина Елена Александровна

среда

суббота

16.05 – 16.50

14.20 – 15.05

учебный корпус № 2,

кабинет № 201

2.

Смешанный академический вокальный ансамбль "Вдохновение"

(академическое пение)*

Эстрина Татьяна Николаевна,

концертмейстер – Гришичкина Елена Александровна

вторник

четверг

16.05 –16.50

16.05 –16.50

учебный корпус №2,

кабинет № 201

3.

Концертный хор

(академическое пение)*

Эстрина Татьяна Николаевна,

концертмейстер – Гришичкина Елена Александровна

вторник

четверг

12.35 – 13.20

13.25 – 14.10

учебный корпус № 2

кабинет № 201

4.

Эстрадно-джазовый вокальный ансамбль "Прогулка"

(эстрадное пение)*

Бацина Марина Михайловна

вторник

четверг

пятница

16.05 – 16.50

16.05 – 16.50

16.05 – 16.50

учебный корпус № 2,

актовый зал

5.

Мастерская Ворлдскиллс

"Make noise"

(ритмическая импровизация)*

Банникова Ксения Владимировна

среда



пятница

15.10 –16.40



16.05 –16.50

учебный корпус № 2, кабинет № 314

учебный корпус № 2,

кабинет № 325

6.

Ансамбль народной песни преподавателей и студентов "Любава"

(народное пение)*

Карцева Нина Ивановна

понедельник



вторник

16.05 – 17.35



16.30 – 18.00

учебный корпус № 2,

кабинет № 308

учебный корпус № 1,

кабинет № 110

7.

Танцевальный ансамбль "РИТМ"

(современная хореография)

Андрюшина Дарина Сергеевна

среда,

суббота

15.10 – 15.55

учебный корпус № 1, кабинет № 127

8.

Школа сценического мастерства

Шелепова Светлана Николаевна


среда


15.30-16.30


учебный корпус № 1,

кабинет № 210

9.

Редакция свободной молодежной газеты "Вместе"

Шелепова Светлана Николаевна

четверг

15.30-16.30

учебный корпус № 1,

кабинет № 210

10.

Клуб "Девичьи секреты"

Аносова

Светлана Михайловна

понедельник

19.00 – 20.00

общежитие,

кабинет воспитателя

11.

Вокальная студия "Молодушки"

Абрамова Наталья Владимировна

вторник



четверг

16.00 – 17.30



16.00 – 17.30

учебный корпус № 1,

кабинет № 110


общежитие,

кабинет самоподготовки

Социально-педагогическая направленность

12.

Семейное воспитание*


Самойлик Ольга Андреевна

понедельник (ИЗО-11)

среда

(МО-11)

четверг (СДО-11)

среда

(ПНК-11)

14.20 – 15.05


10.15 – 11.00


14.20 – 15.05


14.20 – 15.05


учебный корпус № 1, кабинет № 204

учебный корпус № 2, кабинет № 204

учебный корпус № 1, кабинет № 204

учебный корпус № 1, кабинет № 204

13.

Волонтерский отряд

"Теплые руки"

Киргинцева Алена Евгеньевна

Лобачева Лариса Михайловна

четверг

15.30 – 16.30

учебный корпус

№ 1,

кабинет № 314

14.

Волонтерский отряд

"Пульс"

Шпилевая Светлана Николаевна

пятница

15.30 – 16.30

учебный корпус

№ 1,

кабинет № 306

15.

Клуб "Между нами"

Коломиец Инна Эдуардовна


среда

(2-ая и 4-ая среда месяца)

16.30 – 17.30

общежитие,

кабинет воспитателя



Научно-творческая направленность

16.

Орфоминутка*

Евсейчик Екатерина Владимировна

четверг

(ПНК-11)

15.10 – 15.55

учебный корпус № 1, кабинет № 217

17.

Молодые профессионалы*

Глотова Татьяна Викторовна

понедельник-суббота

15.10 – 17.40

учебный корпус № 1,

кабинет № 308

18.

Поисковый отряд*

Ильин Петр Викторович

четверг

15.10 – 15.55

учебный корпус № 1,

медиа-музей

19.

Школа подготовки World Skills*

Кальницкая

Ирина Геннадьевна

пятница


15.00 – 16.00


учебный корпус № 1,

кабинет № 217

20.

Трудные вопросы орфографии*

Дубинина Татьяна Андреевна

понедельник

(ПНК-21)

14.20 – 15.05


учебный корпус № 1,

кабинет № 222

21.

Этноклуб "Диалог культур"

Шулик Ирина Викторовна

среда

14.30 – 15.30

учебный корпус № 1,

кабинет № 304

Спортивная направленность

22.

Баскетбол*

Крылов Александр Константинович

вторник,

четверг

15.00 – 16.30

учебный корпус № 1,

спортивный зал

23.

Легкая атлетика/лыжная подготовка*

Хохлов Алексей Анатольевич

вторник,

четверг

15.00 – 16.30

учебный корпус № 1,

тренажерный зал

24.

Настольный теннис*

Сербина Марина Юрьевна

вторник,

четверг

14.00 – 15.30


учебный корпус № 1,

спортивный зал

25.

"Час ГТО"*

Сербина Марина Юрьевна

суббота

13.00 – 14.00

учебный корпус № 1,

тренажерный зал

26.

Волейбол

Шиловская Татьяна Николаевна

понедельник

среда

пятница

вторник

16.00 – 17.30



18.00 – 20.00

учебный корпус № 1,

спортивный зал

27.

Фитнес*

Панченко Ольга Анатольевна

понедельник


среда


пятница


15.30 – 17.30


16.30 – 18.30


16.30 – 18.00

учебный корпус № 1,

зал фитнеса

общежитие,

актовый зал

учебный корпус № 1,

зал фитнеса

28.

Тхэквондо

Кулешова Виктория Викторовна



Глушков Николай Николаевич

вторник,

четверг,

суббота

понедельник,

среда,

пятница

16.00 – 18.00



18.30 – 19.30

учебный корпус № 1,

спортивный зал


учебный корпус № 2,

зал ритмики

29.

Шахматный клуб "Белая ладья"

Ким Игорь Михайлович

понедельник,

суббота

15.00 – 17.00

учебный корпус № 1,

кабинет № 214

30.

Армейский рукопашный бой

Мустафин Иван Сергеевич

понедельник,

среда,

пятница

19.00 – 20.00

учебный корпус № 1,

спортивный зал


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер