Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

24.02.2016 10:34


Неделя иностранных языков




C 15 по 20 февраля в колледже проходила неделя иностранных языков, организованная преподавателями иностранного языка Киргинцевой А.Е., Лобачевой Л.М. и группой ПДО-11. В конкурсе стенгазет на английском языке приняли участие следующие группы: ДО-12, ГС-31, ПНК-21, ПНК-22, КП-41. Победителями конкурса, по мнению преподавателей ИЯ и дизайна, стала группа КП-41.

Самым ярким событием недели стал конкурс романтических пар, посвященный Дню Святого Валентина, проходивший 20 февраля в музыкальном корпусе. Романтические пары были представлены группами ПДО-41, ПДО-31 (Лунина Алена, Кривоносенко Евгений), ДО-31, ДО-12 (Медведь Руслана, Ефимов Максим), МО-21 (Шеремереевич Анастасия, Калиниченко Максим). Они представили на английском языке образы разных эпох и жанров (Чарли Чаплина, Барби и Кена, и др.)

В концертной программе и работе жюри приняли участие выпускники 2015 г. специальности «Иностранный язык» Романова Л., Пинчук И. и Ивасько В. (ныне учителя школ «Открытие» и СОШ №76). Зрители — студенты и преподаватели -  с восторгом приняли выступления  не только романтических пар, но и других талантливых участников: Закосор Юрия (гр. МО-11), Яремчука Виктора и Лейлы (гр. МО-11) и Шведко Александра (гр. ГС-31).

Хочется отдельно поблагодарить студентку гр. МО-21 Осипенко Кристину за подборку музыкального материала и помощь в проведении праздника. Особая благодарность - жюри конкурса под председательством Гришичкиной Е.А. и , конечно, ведущим праздника -  Помазкиной Наталье и Антоненко Полине, студенткам группы ПДО-11.




Преподаватели иностранного языка ХПК


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер