Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

12.02.2016 14:56


Совсем недавно, 5 февраля,  в колледже состоялся выпускной у студентов группы МОЦИ-31. Студенты специальности «Мастер по обработке цифровой информации» получили дипломы. В колледж пришло благодарственное письмо от родителей выпускников, которое прислала Холодок Елена Александровна.



«Глядя на взрослых, немного волнующихся выпускников,  даже не верится, что почти три года назад, когда сын оканчивал школу, меня мучили страхи и сомнения: «Как сложится его жизнь дальше?         Куда он пойдёт учиться? Как сложатся отношения в новом коллективе? Как примут его новые преподаватели? Справится ли он?».

И вот теперь, когда в руках у повзрослевших ребят дипломы о среднем профессиональном образовании, я совершенно спокойна и уверена в будущем наших детей – мастеров по обработке цифровой информации!

Наши дети – счастливчики! Им повезло, что в Хабаровске уже более 90 лет существует педагогический колледж  - одно из старейших средних  специальных учебных заведений Дальнего Востока, одно из ста лучших образовательных учреждений среднего профессионального образования России! Повезло, что колледж быстро реагирует на потребности, возникающие в обществе, и поэтому ребята смогли получить современную, востребованную профессию оператора электронно-вычислительных и вычислительных машин! Повезло, потому что директор колледжа Геннадий Михайлович Гостев сумел создать все условия для получения  качественного профессионального образования! Повезло, потому что в колледже работают прекрасные педагоги, настоящие мастера своего дела,  которые отдают нашим детям опыт, знания и своё сердце! Повезло, потому что  куратором  группы МОЦИ -31 является Наталья Николаевна Старченко, высокопрофессиональный педагог, очень внимательный, вдумчивый, неравнодушный и добрый человек!  Именно она помогла нашим детям не только получить профессию, но и повзрослеть, стать более вдумчивыми, серьёзными, ответственными, научила стремиться к достижению хороших результатов! Надеемся, что нынешние выпускники смогут по достоинству оценить и отблагодарить своих педагогов, что наши дети станут востребованными профессионалами и хорошими людьми, добьются успехов в жизни и в профессии!

Мне было очень приятно слышать тёплые слова преподавателей в адрес наших детей, приятно присутствовать на настоящем празднике, получать поздравления и иметь возможность выразить огромную родительскую  сердечную благодарность всем людям, которые поставили наших детей «на крыло»! Теперь им открыты любые дороги, подвластны любые задачи! В добрый путь, наши взрослые дети!

Холодок Елена Александровна»

Мы гордимся своими преподавателями и студентами! Гордимся нашим колледжем!




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер