Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.01.2016 15:00




«У олимпийца должен быть хороший почерк»




В газете «Тихоокеанская звезда» от 27 января 2016 года в рубрике «Знай наших!», вышла статья «У олимпийца должен быть хороший почерк!».

Данная статья рассказывает своим читателям о том, как проходила олимпиада профессионального мастерства – «Методический олимп», в которой приняли участие студенты «Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша» и «Педагогического института  Тихоокеанского государственного университета». Будущие педагоги провели урок для младших школьников КЦО, проверили себя в каллиграфии, защитили творческие работы и представили свои визитные карточки. Члены жюри, в состав которых входили преподаватели ХПК, ТОГУ, КЦО и хабаровской школы №72, долго спорили, но пришли к общему выводу, из которого был выявлен победитель – Бывшева Надежда – студентка ХПК. Второе и третье место так же поделили между собой конкурсантки из ХПК.

Победа в олимпиаде дает возможность участия в чемпионате WorldSkills Russia – 2016. Нам остается только пожелать удачи победителям олимпиады в более сложном соревновании – соревновании рабочих профессий дальневосточного федерального округа, которые будут проходить 21 – 25 апреля в Хабаровске. (газета, статья)


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер