Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

14.01.2016 09:43


Итоги I этапа профессиональной олимпиады «Методический Олимп»






13 января 2016 г. на базе лаборатории «Начальное образование» состоялся I этап (отборочный) этап олимпиады профессионального мастерства специальности «Преподавание в начальных классах».  Организатором и учредителем Олимпиады является Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша.

Олимпиада проводится в рамках реализации краевого образовательного кластера, является открытой: среди 39 участников олимпиады были не только студенты Хабаровского педагогического колледжа, но и студенты специальности «Преподавание в начальных классах» Педагогического института ТОГУ.

Конкурсанты выполняли  задания в течение 2-х часов: электронное тестирование по теоретическим основам русского языка и литературы, собеседование на основе тестирования, написание конспекта урока начальной школы.  Жюри в соответствии с заданными критериями оценило работы конкурсантов.

Итак, в финальный этап проходят 7 участников:

Ф.И.

Баллы

1.

Бывшева Надежда, ПНК-21, КГБ ПОУ ХПК

49

2.

Вагнер Анастасия, ПНК-21, КГБ ПОУ ХПК

48

3.

Шатова Яна, ПОНО (б) 42, ПИТОГУ

47

4.

Кокорина Полина, ПОНО 31, ПИТОГУ

47

5.

Синельникова Дина, ПНК-21, КГБ ПОУ ХПК

43

6.

Чувашова Екатерина, ПНК-22, КГБ ПОУ ХПК

42

7.

Растегаева Анастасия, ПНК-22, КГБ ПОУ ХПК

41


Поздравляем! Пожелаем удачи финалистам олимпиады профессионального мастерства на заключительном этапе, который состоится 20 января в Краевом центре образования!

Заведующий лабораторией «Начальное образование» И.Г. Кальницкая


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер