Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

22.12.2015 14:55


Новогодний  подарок дошколятам




21 декабря 2015 года студенты групп ДО-21 и ДО-22 специальности «Дошкольное образование» посетили МАДОУ №78  «Семицветик» с театрализованной игровой программой «Новогодний подарок» для детей разных возрастных групп. Данное мероприятие подготовлено и выполнено в рамках получения практического опыта общения с детьми дошкольного возраста и является частью экзаменационной работы по учебной дисциплине «Психология общения».

Студенты продемонстрировали навыки организации детей на коллективно –творческую деятельность, речевой коммуникации и самоорганизации. Показывая сценки с музыкальным сопровождением, активно вовлекали в игровое действие детей, подготовили сюрпризные моменты на новогоднюю тематику. А детвора верила, что к ним в гости пришли настоящие артисты и хлопали в ладошки. Все получили сладкие подарки, положительные эмоции и праздничное настроение.

МАДОУ № 78  «Семицветик» выбран студентами не случайно, так как в дальнейшем на данной базе планируется сотрудничество и прохождение  педагогической практики. Проведенное мероприятие позволило студентам попробовать себя в роли будущих педагогов дошкольного образования.


Преподаватели ПЦК психолого-педагогических

дисциплин и частных методик И.В.Шулик, Ю.П.Чье


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер