Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

08.12.2015 14:36

 

Лучший выпускник колледжа - 2016

 

 

 

С 17 ноября по 8 декабря в колледже проходил конкурс «Лучший выпускник – 2016».

Конкурс проводился в 3 этапа

1 этап (с 17 по 30 ноября) – конкурс профессионального мастерства и достижений участников. На этом этапе конкурс проводился среди всех студентов выпускных групп по каждой специальности. Выпускникам необходимо было продемонстрировать профессиональную компетентность, документально подтвердить свои учебные, профессиональные достижения, а также участие в научно-исследовательской и общественной деятельности. Лучшими по специальностям стали:

«Дизайн» - Кукреш Вероника;

«Дошкольное образование» - Медведева Ольга;

«Преподавание в начальных классах» - Миронова Любовь;

«Педагогика дополнительного образования» - Лунина Алена;

«Коррекционная педагогика в начальном образовании» - Ребус Юлия.

2 этап  (полуфинал) проводился со 2 по 7 декабря. На этом этапе победители по специальностям представляли визитную карточку «Знакомьтесь – это Я» в формате выставки своих достижений и представления делового резюме, составляли технологическую карту занятия (мероприятия/ урока) по направлению профессиональной деятельности, проводили мастер-класс «Научу за 5 минут». Конкурсы проходили в открытом формате. Посетить выставку, поучаствовать в мастер-классах, задать вопросы участникам могли все желающие. Оценивали конкурсантов преподаватели, студенты, работодатели.

3 этап (финал). В финал должны были пройти 3-4 участника, но все  конкурсанты продемонстрировали хорошую подготовку при выполнении задания профессиональной направленности (технологическая карта), каждый участник сумел выгодно представить свои достижения в конкурсном испытании «Знакомьтесь – это Я», а мастер-классы, проведенные выпускниками, подтвердили высокий уровень их профессиональной компетентности. Поэтому все 5 участников были допущены к конкурсным испытаниям финала. В финале, который состоялся 7 декабря, участники защищали свой проект и решали проблемные ситуации из области профессиональной деятельности.

 

По результатам конкурсных испытаний жюри определило:

Лучший выпускник колледжа в номинации «Стремление к совершенству» - Миронова Любовь, группа ПНК-31 (куратор К.А. Сасой);

Лучший выпускник колледжа в номинации «Активная жизненная позиция» -  Ребус Юлия, группа КП-41 (куратор Л.М. Лобачева);

Лучший выпускник колледжа в номинации «Творческая личность» - Лунина Алена, группа ПДО-41 (куратор Т.Ф. Новикова);

Лучший выпускник колледжа в номинации «Профессиональная компетентность» - Медведева Ольга, группа ДО-41 (куратор А.С. Чикишева);

Лучший выпускник колледжа в номинации «Профессиональная эрудиция»

- Кукреш Вероника, группа ДЗ-41 (куратор Е.Д. Кирпичева).

 

Поздравляем победителей! Так держать!

 

Зам. директора по УПР С.В. Ясько

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер