Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

04.12.2015 14:33

 

РАЗВИТИЕ КРЕАТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ

 

 

На базе Хабаровского краевого института переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования 27 ноября 2015 года прошла научно-практическая конференция «Развитие креативного мышления студентов профессиональных образовательных организаций: приёмы и техники». Участниками конференции от колледжа стали Гоголева Ирина Ивановна, Чикишева Анастасия Сергеевна, Семенец Татьяна Алексеевна и Чье Юлия Павловна.

На конференции нашему вниманию были представлены:

−доклады, освещающие актуальные проблемы развития творческого мышления обучающихся среднего профессионального образования, в том числе доклад Гоголевой И.И. на тему: «Инновационный продукт как инструмент дессеминации опыта креатив-тенологий в образовательный процесс ПОО»

−креатив-коллайдер, демонстрирующий опыт креативных приемов и техник развития творческого мышления обучающихся, в который вошёл мастер-класс Чикишевой А.А. «Квест-игра как техника развития креативных способностей студентов среднего профессионального образования»

−практико-ориентированные площадки внедрения креатив-технологий в процесс изучения учебных дисциплин и профессиональных модулей в организацию внеаудиторной работы, в рамках которой выступила Семенец Т.А.

Конференция была очень интересной и познавательной!

Спасибо организаторам и участникам за подаренные нам новые знания и умения, обязательно будем использовать их на практике!

Ждём новых встреч!

Преподаватель Чье Ю.П.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер