Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

17.11.2015 15:50

 

Сквозь тернии к победам!

 

 

 

В большом зале администрации по управлению Южным округом 16 ноября 2015 года состоялся фестиваль художественной самодеятельности «Шире круг», в котором приняли участие студенты профессиональных образовательных учреждений города Хабаровска. Талантливые студенты нашего колледжа не только приняли в нем участие, но и стали победителями в трех номинациях. Вокально – джазовый ансамбль «Прогулка» (руководитель Бацина Марина Михайловна)  стал лучшим  в своей номинации, поразив жюри и зрителей уникальными голосами. В номинации «Художественное исполнение»  победил студент группы ДО-11 Ефимов Максим, который завоевал жюри и зал необыкновенно артистическим исполнением  стихотворения Сергея Есенина «Ты меня не любишь, не жалеешь…». Открытием уникального таланта  стало выступление студента группы МО – 11 Заксора Юрия. После танца в его исполнении  зрители отказывались верить в то, что человек может так точно показать движения робота.

 

С замиранием сердца присутствующие слушали чтение стихотворения «Первый учитель» в исполнении нашей студентки группы ПНК – 22 Зыковой Алисы. А вот студентка группы ПНК-11 Адрианова Эльвира привела всех в изумление чтением стихотворения собственного сочинения «О маме». Зал в полной тишине внимательно слушал Эльвиру, несмотря на то что у нее внезапно «замолчал» микрофон. Во время ее чтения у многих слушателей на глазах появились слезы.

 

Любое выступление участников громко и дружно поддерживала наша многочисленная группа поддержки, в составе которых были студенты групп: ДО-11, КП-11, ПНК-11, ДО-13, МО-11.  Наши болельщики устроили   настоящее театрализованное представление!

 

Фестиваль завершился концертом, в котором блистала наша студентка группы МО-11 Кибирева Дарья, поразившая всех своим исполнительским мастерством.

 

В буквальном смысле у всех наших студентов от успеха и побед кружилась голова.

Колледж гордится своими студентами!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер